Horaires de train Le Puy en Velay - Mende le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Mende le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:05
St-Georges-d'Aurac
4 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 73702
St-Georges-d'Aurac
08:13
Langeac
08:37
Monistrol-d'Allier
08:53
Alleyras
09:15
Chapeauroux
09:36
Langogne
09:48
Luc (Lozère)
09:55
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 73991
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:13
Chasserades
10:26
Belvezet
10:44
Allenc
10:50
Bagnols-Chadenet
11:11
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34258
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
1 h 35 min
Direct
4 arrêts
Bus/Autocar 34241
Le Puy-en-Velay
17:00
Le Puy-en-Velay Lafayette
17:01
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
17:13
Borne (F)
17:16
Lanthenas
17:18
Coubladour
17:26
Fix-Saint-Geneys
17:30
Ste-Eugénie de Villeneuve
17:37
St-Georges-d'Aurac Bourg
17:47
St-Georges-d'Aurac
4 h 27 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 31342
St-Georges-d'Aurac
18:08
Langeac
18:32
Monistrol-d'Allier
18:49
Alleyras
19:12
Chapeauroux
19:40
Langogne
19:54
Luc (Lozère)
20:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 73995
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée