Horaires de train Le Puy en Velay - Millau le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Millau le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:05
St-Georges-d'Aurac
7 h 12 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 73702
St-Georges-d'Aurac
08:13
Langeac
08:37
Monistrol-d'Allier
08:53
Alleyras
09:15
Chapeauroux
09:36
Langogne
09:48
Luc (Lozère)
09:55
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 73991
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:13
Chasserades
10:26
Belvezet
10:44
Allenc
10:50
Bagnols-Chadenet
11:11
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
 
Bus/Autocar 34258
Marvejols
12:30
Banassac-la-Canourgue
12:45
Campagnac-St-Geniez
13:01
Sévérac-d'Aveyron
13:29
Millau
 
Train 78957
Le Puy-en-Velay
06:57
Vorey
07:12
Retournac
07:32
Bas Monistrol
07:44
Aurec
07:55
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:36
Nîmes
11:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5004
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Le Puy-en-Velay
12:58
St-Georges-d'Aurac Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
5 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
16:50
Marvejols
3 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:12
Chirac
17:16
Le Monastier
17:29
Banassac-la-Canourgue
17:43
Campagnac-St-Geniez
17:57
Sévérac-d'Aveyron
18:25
Millau
 
Train 78959
Le Puy-en-Velay
16:25
Darsac
16:38
Lachaud-Curmilhac
16:55
St-Georges-d'Aurac
17:01
Paulhaguet
17:16
Brioude
17:24
Arvant
4 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 73708
Arvant
17:56
Massiac-Blesle
 
Train 73803
Massiac-Blesle
18:29
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:56
St-Chély-d'Apcher
19:11
Aumont-Aubrac
19:34
Marvejols
19:56
Banassac-la-Canourgue
20:26
Sévérac-d'Aveyron
21:01
Millau
 
Bus/Autocar 31209
Le Puy-en-Velay
17:39
Lavoûte-sur-Loire
17:44
St-Vincent-le-Château
17:50
Vorey
18:00
Chamalières
18:07
Retournac
18:28
Bas Monistrol
18:42
Aurec
18:54
Firminy
19:02
Saint-Etienne-Bellevue
19:07
St-Etienne-Carnot
19:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 89979
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5036
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée