Horaires de train Le Puy en Velay - Montauban-Ville-Bourbon le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Montauban-Ville-Bourbon le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
07:19
Bas Monistrol
07:45
Firminy
8 h 07 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 6009
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4756
Le Puy-en-Velay
07:46
Lavoûte-sur-Loire
07:53
St-Vincent-le-Château
08:06
Vorey
08:15
Chamalières
08:26
Retournac
08:41
Bas Monistrol
09:03
Aurec
09:28
Firminy
10 h 26 min
5 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 6011
Firminy
09:41
Le Chambon Feugerolles
09:46
La Ricamarie
09:50
Saint-Etienne-Bellevue
09:53
Saint-Etienne-le-Clapier
09:56
St-Etienne-Carnot
09:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86267
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71844
Le Puy-en-Velay
10:23
Vorey
10:43
Retournac
11:03
Bas Monistrol
11:28
Firminy
8 h 56 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 6013
Firminy
11:41
Le Chambon Feugerolles
11:46
La Ricamarie
11:50
Saint-Etienne-Bellevue
11:53
Saint-Etienne-le-Clapier
11:56
St-Etienne-Carnot
11:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86271
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:43
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4763
Le Puy-en-Velay
12:58
St-Georges-d'Aurac Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
9 h 08 min
5 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Aurillac
17:12
Le Rouget
17:34
Maurs
17:43
Bagnac
18:00
Figeac
 
Bus/Autocar 6091
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-de-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:56
Lisle-sur-Tarn
20:09
St-Sulpice Tarn
20:29
Toulouse-Matabiau
 
Train 71211
Toulouse-Matabiau
20:51
Lacourtensourt
20:57
St-Jory
21:03
Castelnau-d'Estrefonds
21:08
Grisolles
21:12
Dieupentale
21:18
Montbartier
21:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71828

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée