Horaires de train Le Puy en Velay - Nancy le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Nancy le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:57
Vorey
07:12
Retournac
07:32
Bas Monistrol
07:44
Aurec
07:55
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:40
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
 
TGV 6868
Le Puy-en-Velay
08:53
Vorey
09:06
Retournac
09:26
Bas Monistrol
09:37
Aurec
09:48
Firminy
09:57
Saint-Etienne-Bellevue
10:02
St-Etienne-Carnot
10:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 89955
Saint-Etienne-Châteaucreux
11:04
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6693
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Le Puy-en-Velay
10:50
Vorey
11:05
Retournac
11:24
Bas Monistrol
11:36
Aurec
11:48
Firminy
11:57
Saint-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 89959
Saint-Etienne-Châteaucreux
13:05
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6695
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Nancy

Gares de départ et d'arrivée