Horaires de train Le Puy en Velay - Narbonne le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Narbonne le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
07:19
Bas Monistrol
07:45
Firminy
6 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 6009
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:36
Nîmes
11:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5105
Montpellier Saint-Roch
12:03
Frontignan
12:10
Sète
12:24
Agde
12:36
Béziers
12:50
Narbonne
 
Train 76413
Le Puy-en-Velay
08:02
Bas Monistrol
08:28
Firminy
7 h 17 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 6145
Firminy
08:41
Le Chambon Feugerolles
08:46
La Ricamarie
08:50
Saint-Etienne-Bellevue
08:53
Saint-Etienne-le-Clapier
08:56
St-Etienne-Carnot
08:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86265
Saint-Etienne-Châteaucreux
09:29
St-Chamond
09:37
Rive-de-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86864
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Le Puy-en-Velay
07:46
Lavoûte-sur-Loire
07:53
St-Vincent-le-Château
08:06
Vorey
08:15
Chamalières
08:26
Retournac
08:41
Bas Monistrol
09:03
Aurec
09:28
Firminy
8 h 29 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 6011
Firminy
09:41
Le Chambon Feugerolles
09:46
La Ricamarie
09:50
Saint-Etienne-Bellevue
09:53
Saint-Etienne-le-Clapier
09:56
St-Etienne-Carnot
09:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86267
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Le Puy-en-Velay
12:58
St-Georges-d'Aurac Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
7 h 32 min
2 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:38
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
 
Train 15941
Béziers
19:50
Narbonne
 
Train 76927

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée