Horaires de train Le Puy-En-Velay - Nevers le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Nevers le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
3 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:56
Nevers
 
Intercités 5966
Le Puy-En-Velay
12:29
Darsac
12:42
Lachaud-Curmilhac
12:59
St-Georges-D'aurac
13:05
Paulhaguet
13:19
Brioude
13:31
Arvant
13:37
Brassac-Les-Mines
13:45
Le Breuil-Sur-Couze
13:51
Issoire
14:14
Clermont-La-Pardieu
14:19
Clermont-Ferrand
5 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 873706
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Le Puy-En-Velay
16:25
Darsac
16:38
Lachaud-Curmilhac
16:55
St-Georges-D'aurac
17:01
Paulhaguet
17:16
Brioude
17:25
Arvant
17:30
Brassac-Les-Mines
17:39
Le Breuil-Sur-Couze
17:46
Issoire
18:10
Clermont-La-Pardieu
18:15
Clermont-Ferrand
4 h 50 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 873708
Clermont-Ferrand
19:38
Riom-Châtel-Guyon
20:00
Vichy
20:30
Moulins-Sur-Allier
20:56
Nevers
 
Intercités 5990

Modifier votre trajet