Horaires de train Le Puy-en-velay - Nîmes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-en-velay Nîmes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
05:45
Darsac
05:58
Lachaud-Curmilhac
06:13
St-Georges-D'aurac
7 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 873700
St-Georges-D'aurac
08:13
Langeac
08:37
Monistrol-D'allier
08:53
Alleyras
09:15
Chapeauroux
09:36
Langogne
09:48
Luc (Lozère)
09:59
La Bastide-St-Laurent
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-La-Pise
11:12
Alès
 
TER 873991
Alès
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:53
Nîmes
 
TER 877511
Le Puy-En-Velay
16:25
Darsac
16:38
Lachaud-Curmilhac
16:54
St-Georges-D'aurac
5 h 52 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 873708
St-Georges-D'aurac
18:08
Langeac
18:32
Monistrol-D'allier
18:49
Alleyras
19:12
Chapeauroux
19:40
Langogne
19:54
Luc (Lozère)
20:09
La Bastide-St-Laurent
20:27
Villefort
20:41
Génolhac
20:51
Chamborigaud
21:07
Grand-Combe-La-Pise
21:26
Alès
21:42
St-Geniès-De-Malgoirès
21:58
Nîmes
 
TER 873995
Le Puy-En-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:05
St-Georges-D'aurac
6 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 873702
St-Georges-D'aurac
08:13
Langeac
08:37
Monistrol-D'allier
08:53
Alleyras
09:15
Chapeauroux
09:36
Langogne
09:48
Luc (Lozère)
09:59
La Bastide-St-Laurent
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-La-Pise
11:12
Alès
 
TER 873991
Alès
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:53
Nîmes
 
TER 877511
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
6 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
 
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:14
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Le Puy-En-Velay
12:29
Darsac
12:42
Lachaud-Curmilhac
12:59
St-Georges-D'aurac
13:05
Paulhaguet
13:18
Brioude
5 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 873706
Brioude
14:20
Langeac
14:45
Monistrol-D'allier
15:01
Alleyras
15:45
Langogne
16:06
La Bastide-St-Laurent
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-La-Pise
17:26
Alès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957

Modifier votre trajet