Horaires de train Le Puy en Velay - Niort le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Niort le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:06
St-Georges-d'Aurac
07:12
Paulhaguet
07:26
Brioude
07:38
Arvant
07:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
07:52
Le Breuil-sur-Couze
07:58
Issoire
08:13
Vic-le-Comte
08:23
La Pardieu
08:27
Clermont-Ferrand
10 h 15 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 73702
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:27
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 5966
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:32
Niort
 
Train 63455

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée