Horaires de train Le Puy en Velay - Noyon le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Noyon le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-d'Aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
9 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Nord
17:34
Compiègne
17:46
Noyon
 
Intercités 2321
Le Puy-en-Velay
12:29
Darsac
12:42
Lachaud-Curmilhac
12:59
St-Georges-d'Aurac
13:05
Paulhaguet
13:19
Brioude
13:31
Arvant
13:37
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:45
Le Breuil-sur-Couze
13:51
Issoire
14:14
La Pardieu
14:19
Clermont-Ferrand
11 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 73706
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée