Horaires de train Le Puy en Velay - Paris Bercy le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Paris Bercy le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:06
St-Georges-d'Aurac
07:12
Paulhaguet
07:26
Brioude
07:38
Arvant
07:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
07:52
Le Breuil-sur-Couze
07:58
Issoire
08:13
Vic-le-Comte
08:23
La Pardieu
08:27
Clermont-Ferrand
7 h 40 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 73702
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Le Puy-en-Velay
16:25
Darsac
16:38
Lachaud-Curmilhac
16:55
St-Georges-d'Aurac
17:01
Paulhaguet
17:16
Brioude
17:25
Arvant
17:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:39
Le Breuil-sur-Couze
17:46
Issoire
18:10
La Pardieu
18:15
Clermont-Ferrand
7 h 40 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 73708
Clermont-Ferrand
19:13
Riom (F)
19:36
Vichy
20:11
Moulins-sur-Allier
20:34
Saincaize
23:46
Paris-Bercy
 
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Paris Bercy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée