Horaires de train Le Puy en Velay - Pau le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Pau le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:57
Vorey
07:12
Retournac
07:32
Bas Monistrol
07:44
Aurec
07:55
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
11 h 54 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
10:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:58
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
12:09
Béziers
12:27
Narbonne
12:59
Carcassonne
13:40
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:54
Portet-Saint-Simon
15:01
Muret
15:08
Fauga
15:14
Longages-Noé
15:20
Carbonne
15:29
Cazères-sur-Garonne
15:35
Martres-Tolosane
15:39
Boussens
15:54
Saint-Gaudens
16:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72707
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:03
Tarbes
17:38
Lourdes
18:33
Pau
 
Bus/Autocar 33733
Le Puy-en-Velay
08:27
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-d'Aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:23
Arvant
13 h 26 min
3 corresp.
43 arrêts
Train 73704
Arvant
11:38
Massiac-Blesle
11:59
Neussargues
12:07
Murat
12:19
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:55
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:05
Figeac
14:15
Capdenac
14:27
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:56
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
 
Train 71209
Toulouse-Matabiau
17:06
St-Agne
17:12
Portet-Saint-Simon
17:19
Muret
17:25
Fauga
17:30
Longages-Noé
17:36
Carbonne
17:45
Cazères-sur-Garonne
17:50
Martres-Tolosane
17:55
Boussens
18:00
St-Martory
18:04
Lestelle
18:09
Labarthe-Inard
18:18
Saint-Gaudens
18:26
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72713
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:10
Lannemezan
19:33
Tournay
20:03
Tarbes
20:38
Lourdes
21:11
Coarraze-Nay
21:34
Pau
 
Bus/Autocar 33745
Le Puy-en-Velay
08:53
Vorey
09:06
Retournac
09:26
Bas Monistrol
09:37
Aurec
09:48
Firminy
09:57
Saint-Etienne-Bellevue
10:02
St-Etienne-Carnot
10:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
13 h 00 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 89955
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:15
Boussens
18:30
Saint-Gaudens
18:39
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72711
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:10
Lannemezan
19:33
Tournay
20:03
Tarbes
20:38
Lourdes
21:11
Coarraze-Nay
21:34
Pau
 
Bus/Autocar 33745
Le Puy-en-Velay
10:50
Vorey
11:05
Retournac
11:24
Bas Monistrol
11:36
Aurec
11:48
Firminy
11:57
Saint-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
12 h 30 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 89959
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:41
Orthez
23:02
Pau
 
TGV 8593
Le Puy-en-Velay
12:29
Darsac
12:42
Lachaud-Curmilhac
12:59
St-Georges-d'Aurac
13:05
Paulhaguet
13:19
Brioude
13:28
Arvant
12 h 48 min
5 corresp.
40 arrêts
Train 73706
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:31
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Aurillac
17:13
Pers
17:19
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:06
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-de-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:56
Lisle-sur-Tarn
20:09
St-Sulpice Tarn
20:29
Toulouse-Matabiau
 
Train 71211
Toulouse-Matabiau
20:47
St-Agne
20:54
Portet-Saint-Simon
21:01
Muret
21:07
Fauga
21:13
Longages-Noé
21:19
Carbonne
21:29
Cazères-sur-Garonne
21:34
Martres-Tolosane
21:39
Boussens
21:54
Saint-Gaudens
22:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72721
Montréjeau-Gourdan-Polignan
22:34
Lannemezan
22:57
Tournay
23:27
Tarbes
00:02
Lourdes
00:35
Coarraze-Nay
00:58
Pau
 
Bus/Autocar 33761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée