Horaires de train Le Puy en Velay - Perpignan le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Perpignan le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-d'Aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
11 h 00 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 73704
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9756
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Le Puy-en-Velay
12:29
Darsac
12:42
Lachaud-Curmilhac
12:59
St-Georges-d'Aurac
13:05
Paulhaguet
13:19
Brioude
13:28
Arvant
8 h 30 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 73706
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:38
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
 
Train 15941
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée