Horaires de train Le Puy-En-Velay - Poitiers le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Poitiers le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
05:45
Darsac
05:58
Lachaud-Curmilhac
06:16
St-Georges-D'aurac
06:23
Paulhaguet
06:41
Brioude
06:49
Arvant
06:55
Brassac-Les-Mines
07:03
Le Breuil-Sur-Couze
07:10
Issoire
07:20
Parent-Coudes-Champeix
07:27
Vic-Le-Comte
07:37
Clermont-La-Pardieu
07:42
Clermont-Ferrand
9 h 6 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 873700
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8303
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5451
Le Puy-En-Velay
05:45
Darsac
05:58
Lachaud-Curmilhac
06:16
St-Georges-D'aurac
06:23
Paulhaguet
06:41
Brioude
06:49
Arvant
06:55
Brassac-Les-Mines
07:03
Le Breuil-Sur-Couze
07:10
Issoire
07:20
Parent-Coudes-Champeix
07:27
Vic-Le-Comte
07:37
Clermont-La-Pardieu
07:42
Clermont-Ferrand
9 h 24 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 873700
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:54
St-Pierre-Des-Corps
14:24
Chatellerault
14:39
Futuroscope
14:50
Poitiers
 
TGV 8343
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
7 h 24 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
 
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
8 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
7 h 24 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
 
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421

Modifier votre trajet