Horaires de train Le Puy-En-Velay - Saint-Chamond le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-En-Velay Saint-Chamond le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:12
St-Chamond
 
TER 886253
Le Puy-En-Velay
05:59
Vorey
06:10
Retournac
06:28
Bas-Monistrol
06:39
Aurec
06:48
Firminy
06:57
St-Etienne-Bellevue
07:04
St-Etienne-Carnot
07:08
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 889973
St-Etienne-Châteaucreux
07:29
St-Chamond
 
TER 886808
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:08
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 889975
St-Etienne-Châteaucreux
08:28
St-Chamond
 
TER 886863
Le Puy-En-Velay
07:50
Lavoûte-Sur-Loire
07:55
St-Vincent-Le-Château
08:02
Vorey
08:10
Chamalières
08:15
Retournac
08:26
Pont-De-Lignon
08:32
Bas-Monistrol
08:42
Aurec
08:51
Firminy
08:59
St-Etienne-Bellevue
09:05
St-Etienne-Carnot
09:08
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 50 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 889953
St-Etienne-Châteaucreux
09:29
St-Chamond
 
TER 886864
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:28
St-Chamond
 
TER 886867
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:29
St-Chamond
 
TER 886823
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:08
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 889977
St-Etienne-Châteaucreux
14:28
St-Chamond
 
TER 886871
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:27
Firminy
17:35
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
17:59
St-Chamond
 
TER 886849
Le Puy-En-Velay
17:49
Lavoûte-Sur-Loire
17:53
St-Vincent-Le-Château
17:59
Vorey
18:08
Chamalières
18:13
Retournac
18:25
Pont-De-Lignon
18:32
Bas-Monistrol
18:43
Aurec
18:52
Firminy
19:00
St-Etienne-Bellevue
19:05
St-Etienne-Carnot
19:08
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 889979
St-Etienne-Châteaucreux
19:29
St-Chamond
 
TER 886854
Le Puy-En-Velay
19:47
Lavoûte-Sur-Loire
19:52
St-Vincent-Le-Château
20:00
Vorey
20:12
Retournac
20:23
Pont-De-Lignon
20:29
Bas-Monistrol
20:41
Aurec
20:51
Firminy
21:00
St-Etienne-Bellevue
21:05
St-Etienne-Carnot
21:08
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 889965
St-Etienne-Châteaucreux
21:28
St-Chamond
 
TER 886859

Modifier votre trajet