Horaires de train Le Puy en Velay - Saint Chamond le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Saint Chamond le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:57
Vorey
07:12
Retournac
07:32
Bas Monistrol
07:44
Aurec
07:55
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:58
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
11:17
Bourgoin-Jallieu
11:29
La Tour-du-Pin
11:47
Pont-de-Beauvoisin
12:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:46
Montmélian
12:58
Saint-Pierre-d'Albigny
13:17
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83413
Le Puy-en-Velay
08:53
Vorey
09:06
Retournac
09:26
Bas Monistrol
09:37
Aurec
09:48
Firminy
09:57
Saint-Etienne-Bellevue
10:02
St-Etienne-Carnot
10:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
6 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 89955
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Lyon-Part-Dieu
13:17
Bourgoin-Jallieu
13:29
La Tour-du-Pin
13:47
Pont-de-Beauvoisin
14:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:35
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:45
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
15:16
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83417
Le Puy-en-Velay
10:50
Vorey
11:05
Retournac
11:24
Bas Monistrol
11:36
Aurec
11:48
Firminy
11:57
Saint-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
6 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 89959
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourgoin-Jallieu
15:29
La Tour-du-Pin
15:45
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:33
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:45
Montmélian
16:54
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83425
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
16:17
Bourgoin-Jallieu
16:49
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83237
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:00
Montmélian
18:11
Saint-Pierre-d'Albigny
18:33
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83429
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:15
Bourgoin-Jallieu
17:26
La Tour-du-Pin
17:43
Pont-de-Beauvoisin
17:56
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:29
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:40
Montmélian
18:50
Saint-Pierre-d'Albigny
19:10
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83433
Le Puy-en-Velay
16:33
Vorey
16:48
Retournac
17:06
Bas Monistrol
17:16
Aurec
17:26
Firminy
17:33
Saint-Etienne-Bellevue
17:39
St-Etienne-Carnot
17:42
Saint-Etienne-Châteaucreux
6 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 89963
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6697
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:48
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83445
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:50
Montmélian
22:06
Saint-Pierre-d'Albigny
22:22
Aiguebelle
22:41
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée