Horaires de train Le Puy-en-velay - Saint-dizier le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-en-velay Saint-dizier le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:06
St-Georges-D'aurac
07:12
Paulhaguet
07:26
Brioude
07:38
Arvant
07:43
Brassac-Les-Mines
07:52
Le Breuil-Sur-Couze
07:58
Issoire
08:13
Vic-Le-Comte
08:23
Clermont-La-Pardieu
08:27
Clermont-Ferrand
10 h 11 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 873702
Clermont-Ferrand
09:06
Riom-Châtel-Guyon
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:09
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
8 h 38 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:10
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
 
TER 839125

Modifier votre trajet