Horaires de train Le Puy-en-velay - Saintes le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy-en-velay Saintes le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
9 h 23 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
 
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-Les-Mines
09:38
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
10 h 51 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors
17:57
Marigny (Deux-Sèvres)
18:03
Beauvoir-Sur-Niort
18:08
Prissé-La-Charrière
18:19
Villeneuve-La-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-D'angély
18:59
Saintes
 
TER 864481

Modifier votre trajet