Horaires de train Le Puy en Velay - Saint Junien le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Saint Junien le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
08:53
Vorey
09:06
Retournac
09:26
Bas Monistrol
09:37
Aurec
09:48
Firminy
09:57
Saint-Etienne-Bellevue
10:02
St-Etienne-Carnot
10:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
9 h 20 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 89955
Saint-Etienne-Châteaucreux
11:04
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6693
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée