Horaires de train Le Puy en Velay - Saint Yrieix la Perche le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Saint Yrieix la Perche le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
12:58
St-Georges-d'Aurac Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
8 h 01 min
4 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Aurillac
16:26
Laroquebrou
17:31
Bretenoux-Biars
17:41
Puybrun
18:00
St-Denis-près-Martel
18:07
Les Quatre-Routes
18:45
Brive-la-Gaillarde
 
Bus/Autocar 6072
Brive-la-Gaillarde
19:06
Varetz
19:10
Le Burg
19:17
St-Aulaire
19:21
Objat
19:29
Vignols-St-Solve
19:45
Pompadour
19:56
Lubersac
20:08
Coussac-Bonneval
20:19
Saint-Yrieix
 
Train 68312

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée