Horaires de train Le Puy en Velay - Saverne le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Saverne le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
08:53
Vorey
09:06
Retournac
09:26
Bas Monistrol
09:37
Aurec
09:48
Firminy
09:57
Saint-Etienne-Bellevue
10:02
St-Etienne-Carnot
10:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
8 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 89955
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:31
Brumath
16:44
Saverne
 
Train 35022
Le Puy-en-Velay
10:50
Vorey
11:05
Retournac
11:24
Bas Monistrol
11:36
Aurec
11:48
Firminy
11:57
Saint-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
8 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 89959
Saint-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6695
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:34
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:14
Saverne
 
Train 35049
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:33
Lunéville
20:57
Sarrebourg
21:07
Lutzelbourg
21:14
Saverne
 
Train 35051
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 03 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden (F)
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
 
Train 30166

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée