Horaires de train Le Puy en Velay - Strasbourg-Ville le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Strasbourg-Ville le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:06
St-Georges-d'Aurac
07:12
Paulhaguet
07:26
Brioude
07:38
Arvant
07:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
07:52
Le Breuil-sur-Couze
07:58
Issoire
08:13
Vic-le-Comte
08:23
La Pardieu
08:27
Clermont-Ferrand
9 h 39 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 73702
Clermont-Ferrand
09:06
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée