Horaires de train Le Puy en Velay - Tergnier le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Tergnier le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
07:19
Bas Monistrol
07:45
Firminy
7 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 6009
Firminy
08:02
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89975
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Le Puy-en-Velay
07:46
Lavoûte-sur-Loire
07:53
St-Vincent-le-Château
08:06
Vorey
08:15
Chamalières
08:26
Retournac
08:41
Bas Monistrol
09:03
Aurec
09:28
Firminy
8 h 38 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 6011
Firminy
09:41
Le Chambon Feugerolles
09:46
La Ricamarie
09:50
Saint-Etienne-Bellevue
09:53
Saint-Etienne-le-Clapier
09:56
St-Etienne-Carnot
09:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86267
Saint-Etienne-Châteaucreux
11:04
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6693
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
Train 47917
Le Puy-en-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-d'Aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
9 h 39 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
 
Train 48630
Le Puy-en-Velay
10:23
Vorey
10:43
Retournac
11:03
Bas Monistrol
11:28
Firminy
8 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 6013
Firminy
11:41
Le Chambon Feugerolles
11:46
La Ricamarie
11:50
Saint-Etienne-Bellevue
11:53
Saint-Etienne-le-Clapier
11:56
St-Etienne-Carnot
11:59
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86271
Saint-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6695
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Le Puy-en-Velay
14:00
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 08 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 6017
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:59
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
 
Train 49629
Le Puy-en-Velay
14:00
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 6017
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
19:07
Creil
19:17
Pont-Ste-Maxence
19:31
Compiègne
19:44
Noyon
19:55
Chauny
20:00
Tergnier
 
Train 47927
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
10 h 10 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 34241
Langogne
16:06
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-la-Pise
17:26
Alès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
00:33
Chauny
00:50
Tergnier
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée