Horaires de train Le Puy en Velay - Ussel le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Ussel le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Puy-en-Velay
06:36
Darsac
06:49
Lachaud-Curmilhac
07:05
St-Georges-d'Aurac
07:11
Paulhaguet
07:25
Brioude
07:34
Arvant
07:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
07:47
Le Breuil-sur-Couze
07:54
Issoire
08:09
Vic-le-Comte
08:19
La Pardieu
08:24
Clermont-Ferrand
5 h 33 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 73702
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Le Puy-en-Velay
08:53
Vorey
09:06
Retournac
09:26
Bas Monistrol
09:37
Aurec
09:48
Firminy
09:57
Saint-Etienne-Bellevue
10:02
St-Etienne-Carnot
10:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
7 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 89955
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6693
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Le Puy-en-Velay
13:21
St-Georges-d'Aurac
13:29
Paulhaguet
13:44
Brioude
13:56
Arvant
14:09
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
14:24
Le Breuil-sur-Couze
14:39
Issoire
15:19
Clermont-Ferrand
5 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31118
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Le Puy-en-Velay
17:00
Le Puy-en-Velay Lafayette
17:01
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
17:13
Borne (F)
17:16
Lanthenas
17:18
Coubladour
17:26
Fix-Saint-Geneys
17:30
Ste-Eugénie de Villeneuve
17:37
St-Georges-d'Aurac Bourg
17:47
St-Georges-d'Aurac
4 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 31342
St-Georges-d'Aurac
18:21
Brioude
18:30
Arvant
18:36
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:49
Issoire
19:14
Clermont-Ferrand
 
Intercités 15952
Clermont-Ferrand
20:16
Pontgibaud Ville
20:26
La Miouze-Rochefort
20:48
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31445
Laqueuille
21:03
Bourg Lastice Pl. de la Poste
21:11
Eygurande-Merlines
21:31
Ussel
 
Bus/Autocar 31469

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée