Horaires de train Libourne - Bergerac le 11 février 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Libourne Bergerac le Jeudi 11/02/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Libourne
06:39
St-Emilion
06:47
Castillon
06:53
Lamothe-Montravel
06:59
Velines
07:04
St-Antoine-de-Breuilh
07:10
Ste-Foy-la-Grande
07:17
Gardonne
07:22
Lamonzie-St-Martin
07:30
Bergerac
0 h 59 min
8 arrêts
Train
65712
Libourne
07:40
St-Emilion
07:48
Castillon
07:54
Lamothe-Montravel
08:00
Velines
08:05
St-Antoine-de-Breuilh
08:10
Ste-Foy-la-Grande
08:18
Gardonne
08:22
Lamonzie-St-Martin
08:30
Bergerac
0 h 58 min
8 arrêts
Train
65614
Libourne
08:40
St-Emilion
08:49
Castillon
09:00
Velines
09:09
Ste-Foy-la-Grande
09:17
Gardonne
09:28
Bergerac
0 h 57 min
5 arrêts
Train
65716
Libourne
10:34
St-Emilion
10:46
Castillon
11:00
Velines
11:15
Ste-Foy-la-Grande
11:27
Gardonne
11:59
Bergerac
1 h 44 min
5 arrêts
Bus/Autocar
5620
Libourne
12:42
St-Emilion
12:54
Castillon
13:08
Velines
13:23
Ste-Foy-la-Grande
13:35
Gardonne
14:07
Bergerac
1 h 44 min
5 arrêts
Bus/Autocar
5624
Libourne
13:44
St-Emilion
13:55
Castillon
14:05
Lamothe-Montravel
14:15
Velines
14:22
St-Antoine-de-Breuilh
14:35
Ste-Foy-la-Grande
14:47
Gardonne
14:54
Lamonzie-St-Martin
15:19
Bergerac
1 h 54 min
8 arrêts
Bus/Autocar
5626
Libourne
14:54
St-Emilion
15:06
Castillon
15:20
Velines
15:35
Ste-Foy-la-Grande
15:47
Gardonne
16:19
Bergerac
1 h 44 min
5 arrêts
Bus/Autocar
5628
Libourne
16:39
St-Emilion
16:48
Castillon
17:00
Velines
17:09
Ste-Foy-la-Grande
17:17
Gardonne
17:28
Bergerac
0 h 57 min
5 arrêts
Train
65732
Libourne
17:43
St-Emilion
17:51
Castillon
18:01
Velines
18:10
Ste-Foy-la-Grande
18:18
Gardonne
18:29
Bergerac
0 h 54 min
5 arrêts
Train
65634
Libourne
18:05
St-Emilion
18:14
Castillon
18:19
Lamothe-Montravel
18:25
Velines
18:30
St-Antoine-de-Breuilh
18:36
Ste-Foy-la-Grande
18:43
Gardonne
18:49
Lamonzie-St-Martin
18:57
Bergerac
1 h 00 min
8 arrêts
Train
65684
Libourne
18:43
St-Emilion
18:51
Castillon
19:01
Velines
19:09
Ste-Foy-la-Grande
19:18
Gardonne
19:28
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
Train
65736
Libourne
19:41
St-Emilion
19:50
Castillon
20:00
Velines
20:09
Ste-Foy-la-Grande
20:18
Gardonne
20:29
Bergerac
0 h 57 min
5 arrêts
Train
65638
Libourne
20:40
St-Emilion
20:49
Castillon
21:00
Velines
21:09
Ste-Foy-la-Grande
21:18
Gardonne
21:29
Bergerac
0 h 58 min
5 arrêts
Train
65640
Libourne
22:41
St-Emilion
22:50
Castillon
22:59
Velines
23:08
Ste-Foy-la-Grande
23:16
Gardonne
23:26
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
Train
65644

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Libourne - Bergerac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée