Horaires de train Libourne - Bergerac le 23 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Libourne Bergerac le Samedi 23/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Libourne
07:42
St-Emilion
07:50
Castillon
07:56
Lamothe-Montravel
08:02
Velines
08:07
St-Antoine-de-Breuilh
08:12
Ste-Foy-la-Grande
08:20
Gardonne
08:24
Lamonzie-St-Martin
08:32
Bergerac
0 h 57 min
8 arrêts
Train
65614
Libourne
08:42
St-Emilion
08:50
Castillon
09:00
Velines
09:08
Ste-Foy-la-Grande
09:16
Gardonne
09:28
Bergerac
0 h 54 min
5 arrêts
Train
65716
Libourne
10:42
St-Emilion
10:51
Castillon
11:00
Velines
11:09
Ste-Foy-la-Grande
11:18
Gardonne
11:29
Bergerac
0 h 54 min
5 arrêts
Train
65722
Libourne
12:43
St-Emilion
12:51
Castillon
13:00
Velines
13:09
Ste-Foy-la-Grande
13:17
Gardonne
13:28
Bergerac
0 h 52 min
5 arrêts
Train
65624
Libourne
14:44
St-Emilion
14:53
Castillon
15:03
Velines
15:11
Ste-Foy-la-Grande
15:19
Gardonne
15:30
Bergerac
0 h 55 min
5 arrêts
Train
65728
Libourne
16:42
St-Emilion
16:51
Castillon
17:00
Velines
17:08
Ste-Foy-la-Grande
17:17
Gardonne
17:29
Bergerac
0 h 54 min
5 arrêts
Train
65732
Libourne
18:43
St-Emilion
18:51
Castillon
19:00
Velines
19:09
Ste-Foy-la-Grande
19:17
Gardonne
19:28
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
Train
65736
Libourne
20:42
St-Emilion
20:50
Castillon
21:00
Velines
21:09
Ste-Foy-la-Grande
21:17
Gardonne
21:28
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
Train
65640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Libourne - Bergerac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée