Horaires de train Libourne - Bergerac le 4 août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Libourne Bergerac le Mardi 04/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Libourne
06:41
St-Emilion
06:49
Castillon
06:54
Lamothe-Montravel
07:00
Velines
07:04
St-Antoine-de-Breuilh
07:10
Ste-Foy-la-Grande
07:17
Gardonne
07:22
Lamonzie-St-Martin
07:29
Bergerac
0 h 54 min
8 arrêts
Train
65712
Libourne
07:42
St-Emilion
07:50
Castillon
07:56
Lamothe-Montravel
08:02
Velines
08:07
St-Antoine-de-Breuilh
08:12
Ste-Foy-la-Grande
08:20
Gardonne
08:24
Lamonzie-St-Martin
08:32
Bergerac
0 h 57 min
8 arrêts
Train
65614
Libourne
08:42
St-Emilion
08:50
Castillon
09:00
Velines
09:08
Ste-Foy-la-Grande
09:16
Gardonne
09:28
Bergerac
0 h 54 min
5 arrêts
Train
65716
Libourne
10:43
St-Emilion
10:51
Castillon
11:00
Velines
11:09
Ste-Foy-la-Grande
11:18
Gardonne
11:29
Bergerac
0 h 54 min
5 arrêts
Train
65720
Libourne
12:43
St-Emilion
12:51
Castillon
13:00
Velines
13:09
Ste-Foy-la-Grande
13:17
Gardonne
13:28
Bergerac
0 h 52 min
5 arrêts
Train
65624
Libourne
14:44
St-Emilion
14:53
Castillon
15:03
Velines
15:11
Ste-Foy-la-Grande
15:19
Gardonne
15:30
Bergerac
0 h 55 min
5 arrêts
Train
65728
Libourne
16:42
St-Emilion
16:51
Castillon
17:00
Velines
17:08
Ste-Foy-la-Grande
17:17
Gardonne
17:29
Bergerac
0 h 54 min
5 arrêts
Train
65732
Libourne
17:43
St-Emilion
17:51
Castillon
18:01
Velines
18:09
Ste-Foy-la-Grande
18:17
Gardonne
18:28
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
Train
65634
Libourne
18:04
St-Emilion
18:12
Castillon
18:17
Lamothe-Montravel
18:24
Velines
18:29
St-Antoine-de-Breuilh
18:35
Ste-Foy-la-Grande
18:43
Gardonne
18:49
Lamonzie-St-Martin
18:57
Bergerac
1 h 00 min
8 arrêts
Train
65684
Libourne
18:43
St-Emilion
18:51
Castillon
19:00
Velines
19:09
Ste-Foy-la-Grande
19:17
Gardonne
19:28
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
Train
65746
Libourne
19:42
St-Emilion
19:51
Castillon
20:00
Velines
20:09
Ste-Foy-la-Grande
20:17
Gardonne
20:28
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
Train
65638
Libourne
20:42
St-Emilion
20:50
Castillon
21:00
Velines
21:09
Ste-Foy-la-Grande
21:17
Gardonne
21:28
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
Train
65640
Libourne
22:38
St-Emilion
22:47
Castillon
22:56
Velines
23:04
Ste-Foy-la-Grande
23:12
Gardonne
23:22
Bergerac
0 h 51 min
5 arrêts
Train
65644

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Libourne - Bergerac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée