Horaires de train Libourne - Bergerac le 31 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Libourne Bergerac le Mardi 31/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Libourne
06:41
St-Emilion
06:49
Castillon
06:54
Lamothe-Montravel
07:00
Velines
07:04
St-Antoine-de-Breuilh
07:10
Ste-Foy-la-Grande
07:17
Gardonne
07:22
Lamonzie-St-Martin
07:29
Bergerac
0 h 54 min
8 arrêts
TER
65712
Libourne
07:42
St-Emilion
07:50
Castillon
07:56
Lamothe-Montravel
08:02
Velines
08:07
St-Antoine-de-Breuilh
08:12
Ste-Foy-la-Grande
08:20
Gardonne
08:24
Lamonzie-St-Martin
08:32
Bergerac
0 h 57 min
8 arrêts
TER
65614
Libourne
10:34
St-Emilion
10:46
Castillon
11:00
Velines
11:15
Ste-Foy-la-Grande
11:27
Gardonne
11:59
Bergerac
1 h 44 min
5 arrêts
Bus/Autocar
40670
Libourne
12:42
St-Emilion
12:54
Castillon
13:08
Velines
13:23
Ste-Foy-la-Grande
13:35
Gardonne
14:07
Bergerac
1 h 44 min
5 arrêts
Bus/Autocar
40684
Libourne
13:44
St-Emilion
13:55
Castillon
14:05
Lamothe-Montravel
14:15
Velines
14:22
St-Antoine-de-Breuilh
14:35
Ste-Foy-la-Grande
14:47
Gardonne
14:54
Lamonzie-St-Martin
15:19
Bergerac
1 h 54 min
8 arrêts
Bus/Autocar
40686
Libourne
14:47
St-Emilion
14:59
Castillon
15:13
Velines
15:28
Ste-Foy-la-Grande
15:40
Gardonne
16:12
Bergerac
1 h 44 min
5 arrêts
Bus/Autocar
40678
Libourne
16:42
St-Emilion
16:51
Castillon
17:00
Velines
17:08
Ste-Foy-la-Grande
17:17
Gardonne
17:29
Bergerac
0 h 54 min
5 arrêts
TER
65732
Libourne
17:43
St-Emilion
17:51
Castillon
18:01
Velines
18:09
Ste-Foy-la-Grande
18:17
Gardonne
18:28
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
TER
65634
Libourne
18:04
St-Emilion
18:12
Castillon
18:17
Lamothe-Montravel
18:24
Velines
18:29
St-Antoine-de-Breuilh
18:35
Ste-Foy-la-Grande
18:43
Gardonne
18:49
Lamonzie-St-Martin
18:57
Bergerac
1 h 00 min
8 arrêts
TER
65684
Libourne
18:43
St-Emilion
18:51
Castillon
19:00
Velines
19:09
Ste-Foy-la-Grande
19:17
Gardonne
19:28
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
TER
65736
Libourne
19:42
St-Emilion
19:51
Castillon
20:00
Velines
20:09
Ste-Foy-la-Grande
20:17
Gardonne
20:28
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
TER
65638
Libourne
20:42
St-Emilion
20:50
Castillon
21:00
Velines
21:09
Ste-Foy-la-Grande
21:17
Gardonne
21:28
Bergerac
0 h 53 min
5 arrêts
TER
65640
Libourne
22:38
St-Emilion
22:47
Castillon
22:56
Velines
23:04
Ste-Foy-la-Grande
23:12
Gardonne
23:22
Bergerac
0 h 51 min
5 arrêts
TER
65644

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Libourne - Bergerac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée