Horaires de train Libourne - Bergerac le 30 juillet 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Libourne Bergerac le Samedi 30/07/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Libourne
07:40
St-Emilion
07:48
Castillon
07:53
Lamothe-Montravel
08:02
Velines
08:06
St-Antoine-de-Breuilh
08:12
Ste-Foy-la-Grande
08:20
Gardonne
08:24
Lamonzie-St-Martin
08:32
Bergerac
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
Train 65614
Libourne
08:41
St-Emilion
08:50
Castillon
09:03
Velines
09:11
Ste-Foy-la-Grande
09:20
Gardonne
09:30
Bergerac
0 h 58 min
Direct
5 arrêts
Train 65716
Libourne
10:40
St-Emilion
10:48
Castillon
10:59
Velines
11:10
Ste-Foy-la-Grande
11:17
Gardonne
11:28
Bergerac
0 h 57 min
Direct
5 arrêts
Train 65722
Libourne
12:42
St-Emilion
12:51
Castillon
13:01
Velines
13:10
Ste-Foy-la-Grande
13:18
Gardonne
13:29
Bergerac
0 h 54 min
Direct
5 arrêts
Train 65624
Libourne
14:39
St-Emilion
14:48
Castillon
15:04
Velines
15:12
Ste-Foy-la-Grande
15:20
Gardonne
15:30
Bergerac
0 h 59 min
Direct
5 arrêts
Train 65728
Libourne
16:40
St-Emilion
16:49
Castillon
17:00
Velines
17:08
Ste-Foy-la-Grande
17:17
Gardonne
17:27
Bergerac
0 h 56 min
Direct
5 arrêts
Train 65732
Libourne
18:43
St-Emilion
18:51
Castillon
19:01
Velines
19:10
Ste-Foy-la-Grande
19:18
Gardonne
19:28
Bergerac
0 h 53 min
Direct
5 arrêts
Train 65736
Libourne
20:40
St-Emilion
20:49
Castillon
21:00
Velines
21:09
Ste-Foy-la-Grande
21:18
Gardonne
21:29
Bergerac
0 h 58 min
Direct
5 arrêts
Train 65640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Libourne - Bergerac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée