Horaires de train Libourne - Sarlat le 28 septembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Libourne Sarlat le Mercredi 28/09/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Libourne
06:38
St-Emilion
06:47
Castillon
06:52
Lamothe-Montravel
06:59
Velines
07:04
St-Antoine-de-Breuilh
07:10
Ste-Foy-la-Grande
07:17
Gardonne
07:22
Lamonzie-St-Martin
07:33
Bergerac
07:53
Couze
08:01
Lalinde
08:06
Mauzac
08:11
Trémolat
08:20
Le Buisson
08:27
Siorac-en-Périgord
08:34
St-Cyprien Dordogne
08:50
Sarlat
2 h 19 min
Direct
16 arrêts
Train 65713
Libourne
08:41
St-Emilion
08:50
Castillon
09:03
Velines
09:11
Ste-Foy-la-Grande
09:20
Gardonne
09:30
Bergerac
2 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 65716
Bergerac
10:10
Lalinde
10:31
Le Buisson
10:49
St-Cyprien Dordogne
11:12
Sarlat
 
Bus/Autocar 5656
Libourne
10:34
St-Emilion
10:46
Castillon
11:00
Velines
11:15
Ste-Foy-la-Grande
11:27
Gardonne
11:59
Bergerac
3 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 5620
Bergerac
12:40
Lalinde
13:01
Le Buisson
13:19
St-Cyprien Dordogne
13:42
Sarlat
 
Bus/Autocar 5660
Libourne
13:44
St-Emilion
13:55
Castillon
14:05
Lamothe-Montravel
14:15
Velines
14:22
St-Antoine-de-Breuilh
14:35
Ste-Foy-la-Grande
14:47
Gardonne
14:54
Lamonzie-St-Martin
15:19
Bergerac
3 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 5626
Bergerac
16:01
Lalinde
16:09
Trémolat
16:18
Le Buisson
16:30
St-Cyprien Dordogne
16:46
Sarlat
 
Train 65929
Libourne
16:40
St-Emilion
16:49
Castillon
17:00
Velines
17:08
Ste-Foy-la-Grande
17:17
Gardonne
17:28
Bergerac
17:53
Couze
18:01
Lalinde
18:06
Mauzac
18:11
Trémolat
18:20
Le Buisson
18:27
Siorac-en-Périgord
18:34
St-Cyprien Dordogne
18:50
Sarlat
2 h 19 min
Direct
13 arrêts
Train 65733
Libourne
18:43
St-Emilion
18:51
Castillon
19:01
Velines
19:10
Ste-Foy-la-Grande
19:18
Gardonne
19:30
Bergerac
20:01
Lalinde
20:09
Trémolat
20:18
Le Buisson
20:30
St-Cyprien Dordogne
20:46
Sarlat
2 h 11 min
Direct
10 arrêts
Train 65737

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Libourne - Sarlat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée