Horaires de train Lille - Boulogne-sur-Mer le 25 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Boulogne-sur-Mer le Lundi 25/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
09:32
Calais-Fréthun
09:53
Boulogne-Ville
0 h 59 min
1 arrêt
Train
67515
Lille-Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul
10:13
Hazebrouck
10:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
10:33
Watten Eperlecques
10:42
Audruicq
10:52
Calais Les Fontinettes
2 h 13 min
7 arrêts
Train
44855
Calais Les Fontinettes
11:22
Calais-Fréthun
11:33
Marquise-Rinxent
11:41
Wimille-Wimereux
11:45
Boulogne-Tintelleries
11:48
Boulogne-Ville
 
4 arrêts
Train
42633
Lille-Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul
12:13
Hazebrouck
12:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
12:33
Watten Eperlecques
12:41
Audruicq
12:52
Calais Les Fontinettes
2 h 13 min
7 arrêts
Train
44857
Calais Les Fontinettes
13:19
Calais-Fréthun
13:31
Marquise-Rinxent
13:40
Wimille-Wimereux
13:45
Boulogne-Tintelleries
13:48
Boulogne-Ville
 
4 arrêts
Train
42657
Lille-Flandres
11:52
Don-Sainghin
12:00
La Bassée-Violaines
12:12
Béthune
12:22
Vis à Marles
12:26
Calonne Ricouart
12:31
Pernes Camblain
12:46
Saint-Pol-sur-Ternoise
12:58
Anvin
13:08
Auchy les Hesdin
13:13
Hesdin
13:27
Beaurainville
13:39
Montreuil-sur-Mer
13:49
Etaples-le-Touquet
14:02
Hesdigneul
14:08
Boulogne-Ville
2 h 33 min
14 arrêts
Train
42925
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:34
Watten Eperlecques
15:42
Audruicq
15:54
Calais Les Fontinettes
15:58
Calais-Ville
3 h 11 min
8 arrêts
Train
44861
Calais-Ville
17:20
Calais-Fréthun
17:31
Marquise-Rinxent
17:39
Wimille-Wimereux
17:44
Boulogne-Tintelleries
17:46
Boulogne-Ville
 
4 arrêts
Train
42363
Lille-Europe
17:32
Calais-Fréthun
17:53
Boulogne-Ville
0 h 59 min
1 arrêt
Train
67559
Lille-Flandres
18:50
Armentières
18:54
Nieppe
18:58
Steenwerck
19:02
Bailleul
19:13
Hazebrouck
19:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:52
Calais Les Fontinettes
2 h 13 min
8 arrêts
Train
44843
Calais Les Fontinettes
20:18
Calais-Fréthun
20:31
Marquise-Rinxent
20:40
Wimille-Wimereux
20:46
Boulogne-Tintelleries
20:48
Boulogne-Ville
 
4 arrêts
Train
42647
Lille-Europe
20:32
Calais-Fréthun
20:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
1 arrêt
TGV
7277
Lille-Europe
21:32
Calais-Fréthun
21:53
Boulogne-Ville
0 h 59 min
1 arrêt
Train
44425

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille - Boulogne-sur-Mer

Gares de départ et d'arrivée