Horaires de train Lille - Boulogne-sur-Mer le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Boulogne-sur-Mer le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
06:49
Armentières
06:53
Nieppe
06:58
Steenwerck
07:02
Bailleul
07:13
Hazebrouck
07:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:52
Calais Les Fontinettes
2 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 44803
Calais Les Fontinettes
08:20
Calais-Fréthun
08:31
Marquise-Rinxent
08:40
Wimille-Wimereux
08:46
Boulogne-Tintelleries
08:49
Boulogne-Ville
 
Train 42325
Lille-Europe
08:32
Calais-Fréthun
08:57
Boulogne-Ville
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Train 67505
Lille-Europe
09:32
Calais-Fréthun
09:56
Boulogne-Ville
1 h 01 min
Direct
1 arrêt
Train 67513
Lille-Europe
11:22
Calais-Fréthun
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7223
Calais-Fréthun
11:58
Pihen
12:03
Caffiers
12:08
Le Haut Banc
12:12
Marquise-Rinxent
12:20
Wimille-Wimereux
12:28
Boulogne-Tintelleries
12:30
Boulogne-Ville
 
Train 42331
Lille-Europe
13:32
Calais-Fréthun
13:55
Boulogne-Ville
1 h 00 min
Direct
1 arrêt
Train 67535
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
3 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43910
Amiens
15:18
Abbeville
15:44
Rang-du-Fliers-Verton
15:55
Etaples-le-Touquet
16:14
Boulogne-Ville
 
Intercités 2017
Lille-Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
2 h 33 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 44825
Calais-Ville
15:57
Calais Les Fontinettes
16:03
Calais-Fréthun
16:15
Marquise-Rinxent
16:25
Wimille-Wimereux
16:31
Boulogne-Tintelleries
16:33
Boulogne-Ville
 
Train 42619
Lille-Europe
17:31
Calais-Fréthun
17:56
Boulogne-Ville
1 h 01 min
Direct
1 arrêt
Train 67559
Lille-Europe
18:33
Calais-Fréthun
18:56
Boulogne-Ville
1 h 00 min
Direct
1 arrêt
TGV 7265
Lille-Europe
19:33
Calais-Fréthun
19:56
Boulogne-Ville
1 h 00 min
Direct
1 arrêt
Train 67569
Lille-Europe
20:35
Calais-Fréthun
20:59
Boulogne-Ville
1 h 04 min
Direct
1 arrêt
TGV 7277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille - Boulogne-sur-Mer

Gares de départ et d'arrivée