Horaires de train Lille - Boulogne-sur-Mer le 5 juillet 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Boulogne-sur-Mer le Dimanche 05/07/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
09:32
Calais-Fréthun
09:53
Boulogne-Ville
0 h 59 min
1 arrêt
Train
67515
Lille-Flandres
10:19
Calais-Ville
10:41
Wimille-Wimereux
10:47
Boulogne-Ville
1 h 44 min
2 arrêts
Train
46913
Lille-Flandres
11:07
Boulogne-Ville
1 h 37 min
Direct
Train
46919
Lille-Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul
10:13
Hazebrouck
10:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
10:33
Watten Eperlecques
10:42
Audruicq
10:53
Calais Les Fontinettes
10:56
Calais-Ville
2 h 13 min
8 arrêts
Train
44855
Calais-Ville
11:16
Calais Les Fontinettes
11:22
Calais-Fréthun
11:33
Marquise-Rinxent
11:41
Wimille-Wimereux
11:45
Boulogne-Tintelleries
11:48
Boulogne-Ville
 
5 arrêts
Train
42633
Lille-Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul
12:13
Hazebrouck
12:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
12:33
Watten Eperlecques
12:41
Audruicq
12:53
Calais Les Fontinettes
12:56
Calais-Ville
2 h 13 min
8 arrêts
Train
44857
Calais-Ville
13:13
Calais Les Fontinettes
13:19
Calais-Fréthun
13:31
Marquise-Rinxent
13:40
Wimille-Wimereux
13:45
Boulogne-Tintelleries
13:48
Boulogne-Ville
 
5 arrêts
Train
42657
Lille-Flandres
12:33
Don-Sainghin
12:41
La Bassée-Violaines
12:52
Béthune
13:02
Vis à Marles
13:06
Calonne Ricouart
13:11
Pernes Camblain
13:25
Saint-Pol-sur-Ternoise
13:37
Anvin
13:49
Auchy les Hesdin
13:56
Hesdin
14:09
Beaurainville
14:21
Montreuil-sur-Mer
14:34
Etaples-le-Touquet
14:50
Hesdigneul
14:58
Boulogne-Ville
2 h 42 min
14 arrêts
Train
42945
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
3 h 12 min
6 arrêts
Train
43910
Amiens
15:18
Abbeville
15:29
Noyelles
15:38
Rue (F)
15:49
Rang-du-Fliers-Verton
15:59
Etaples-le-Touquet
16:14
Boulogne-Ville
 
5 arrêts
Intercités
2017
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:34
Watten Eperlecques
15:42
Audruicq
15:54
Calais Les Fontinettes
15:58
Calais-Ville
3 h 11 min
8 arrêts
Train
44861
Calais-Ville
17:20
Calais-Fréthun
17:31
Marquise-Rinxent
17:39
Wimille-Wimereux
17:44
Boulogne-Tintelleries
17:46
Boulogne-Ville
 
4 arrêts
Train
42363
Lille-Europe
17:32
Calais-Fréthun
17:53
Boulogne-Ville
0 h 59 min
1 arrêt
Train
67559
Lille-Europe
19:53
Calais-Fréthun
20:14
Boulogne-Ville
0 h 59 min
1 arrêt
Train
67569
Lille-Europe
20:32
Calais-Fréthun
20:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
1 arrêt
TGV
7277
Lille-Europe
21:32
Calais-Fréthun
21:53
Boulogne-Ville
0 h 59 min
1 arrêt
Train
44425

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille - Boulogne-sur-Mer

Gares de départ et d'arrivée