Horaires de train Lille - Boulogne-sur-Mer le 6 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Boulogne-sur-Mer le Vendredi 06/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
06:49
Armentières
06:53
Nieppe
06:58
Steenwerck
07:02
Bailleul
07:13
Hazebrouck
07:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:53
Calais Les Fontinettes
07:56
Calais-Ville
2 h 10 min
9 arrêts
Train
44803
Calais-Ville
08:13
Calais Les Fontinettes
08:20
Calais-Fréthun
08:31
Marquise-Rinxent
08:39
Wimille-Wimereux
08:44
Boulogne-Tintelleries
08:45
Boulogne-Ville
 
5 arrêts
Train
42325
Lille-Europe
08:32
Calais-Fréthun
08:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
1 arrêt
Train
67505
Lille-Europe
09:32
Calais-Fréthun
09:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
1 arrêt
Train
67513
Lille-Europe
11:22
Calais-Fréthun
1 h 36 min
Direct
TGV
7223
Calais-Fréthun
12:02
Pihen
12:07
Caffiers
12:12
Le Haut Banc
12:16
Marquise-Rinxent
12:24
Wimille-Wimereux
12:29
Boulogne-Tintelleries
12:31
Boulogne-Ville
 
6 arrêts
Train
42331
Lille-Europe
13:32
Calais-Fréthun
13:54
Boulogne-Ville
0 h 59 min
1 arrêt
Train
67535
Lille-Flandres
13:26
Douai
13:39
Arras
13:50
Achiet
13:55
Miraumont
14:04
Albert
14:13
Corbie
14:24
Amiens
3 h 15 min
6 arrêts
Train
43910
Amiens
15:19
Abbeville
15:43
Rang-du-Fliers-Verton
15:54
Etaples-le-Touquet
16:13
Boulogne-Ville
 
3 arrêts
Intercités
2017
Lille-Flandres
14:13
Armentières
14:21
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
2 h 33 min
11 arrêts
Train
44825
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:07
Calais-Fréthun
16:18
Marquise-Rinxent
16:26
Wimille-Wimereux
16:30
Boulogne-Tintelleries
16:33
Boulogne-Ville
 
5 arrêts
Train
42619
Lille-Europe
17:35
Calais-Fréthun
17:56
Boulogne-Ville
1 h 01 min
1 arrêt
TGV
7559
Lille-Europe
17:35
Calais-Fréthun
17:56
Boulogne-Ville
1 h 01 min
1 arrêt
Train
67559
Lille-Europe
18:32
Calais-Fréthun
18:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
1 arrêt
TGV
7265
Lille-Europe
19:32
Calais-Fréthun
19:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
1 arrêt
Train
67569
Lille-Flandres
19:13
Armentières
19:21
Bailleul
19:28
Strazeele
19:35
Hazebrouck
19:42
Ebblinghem
19:45
Renescure
19:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
20:00
Watten Eperlecques
20:05
Ruminghem
20:11
Audruicq
20:17
Pont-d'Ardres
20:26
Calais-Ville
2 h 13 min
11 arrêts
Train
44845
Calais-Ville
20:43
Calais Les Fontinettes
20:48
Calais-Fréthun
20:59
Marquise-Rinxent
21:06
Wimille-Wimereux
21:11
Boulogne-Tintelleries
21:13
Boulogne-Ville
 
5 arrêts
Train
42627

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille - Boulogne-sur-Mer

Gares de départ et d'arrivée