Horaires de train Lille - Boulogne-sur-Mer le 4 août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Boulogne-sur-Mer le Mardi 04/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
06:49
Armentières
06:53
Nieppe
06:58
Steenwerck
07:02
Bailleul
07:13
Hazebrouck
07:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:53
Calais Les Fontinettes
07:56
Calais-Ville
2 h 05 min
9 arrêts
TER
44803
Calais-Ville
08:10
Calais Les Fontinettes
08:15
Calais-Fréthun
08:26
Marquise-Rinxent
08:34
Wimille-Wimereux
08:39
Boulogne-Tintelleries
08:40
Boulogne-Ville
 
5 arrêts
TER
42325
Lille-Europe
08:32
Calais-Fréthun
08:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
1 arrêt
TER
67505
Lille-Europe
09:32
Calais-Fréthun
09:53
Boulogne-Ville
0 h 59 min
1 arrêt
TER
67513
Lille-Europe
11:22
Calais-Fréthun
1 h 36 min
Direct
TGV
7223
Calais-Fréthun
12:02
Pihen
12:07
Caffiers
12:12
Le Haut Banc
12:16
Marquise-Rinxent
12:24
Wimille-Wimereux
12:29
Boulogne-Tintelleries
12:31
Boulogne-Ville
 
6 arrêts
TER
42331
Lille-Europe
13:31
Calais-Fréthun
13:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
1 arrêt
TER
67535
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
3 h 11 min
6 arrêts
TER
43910
Amiens
15:19
Abbeville
15:43
Rang-du-Fliers-Verton
15:54
Etaples-le-Touquet
16:13
Boulogne-Ville
 
3 arrêts
Intercités
2017
Lille-Flandres
14:13
Armentières
14:21
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
3 h 32 min
11 arrêts
TER
44825
Calais-Ville
16:52
Calais Les Fontinettes
16:57
Calais-Fréthun
17:03
Pihen
17:07
Caffiers
17:13
Le Haut Banc
17:17
Marquise-Rinxent
17:25
Wimille-Wimereux
17:30
Boulogne-Tintelleries
17:32
Boulogne-Ville
 
8 arrêts
TER
42349
Lille-Europe
17:32
Calais-Fréthun
17:53
Boulogne-Ville
0 h 59 min
1 arrêt
TER
67559
Lille-Europe
18:32
Calais-Fréthun
18:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
1 arrêt
TGV
7265
Lille-Europe
19:32
Calais-Fréthun
19:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
1 arrêt
TER
67569
Lille-Europe
20:32
Calais-Fréthun
20:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
1 arrêt
TGV
7277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille - Boulogne-sur-Mer

Gares de départ et d'arrivée