Horaires de train Lille - Boulogne-sur-Mer le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Boulogne-sur-Mer le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
09:32
Calais-Fréthun
09:53
Boulogne-Ville
0 h 58 min
Direct
1 arrêt
Train 67515
Lille-Flandres
09:44
Armentières
09:49
Nieppe
09:55
Bailleul
10:06
Hazebrouck
10:23
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
10:30
Watten Eperlecques
10:39
Audruicq
10:50
Calais Les Fontinettes
2 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 44855
Calais Les Fontinettes
11:22
Calais-Fréthun
11:33
Marquise-Rinxent
11:41
Wimille-Wimereux
11:45
Boulogne-Tintelleries
11:48
Boulogne-Ville
 
Train 42633
Lille-Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul
12:13
Hazebrouck
12:27
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
12:34
Watten Eperlecques
12:42
Audruicq
12:52
Calais Les Fontinettes
2 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 44857
Calais Les Fontinettes
13:22
Calais-Fréthun
13:33
Marquise-Rinxent
13:41
Wimille-Wimereux
13:45
Boulogne-Tintelleries
13:48
Boulogne-Ville
 
Train 42657
Lille-Flandres
11:53
Don-Sainghin
12:01
La Bassée-Violaines
12:14
Béthune
12:25
Vis à Marles
12:30
Calonne Ricouart
12:35
Pernes Camblain
12:53
Saint-Pol-sur-Ternoise
13:05
Anvin
13:15
Auchy les Hesdin
13:20
Hesdin
13:33
Beaurainville
13:45
Montreuil-sur-Mer
13:56
Etaples-le-Touquet
14:09
Hesdigneul
14:16
Boulogne-Ville
2 h 41 min
Direct
14 arrêts
Train 42925
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:48
Achiet
13:53
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
3 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43910
Amiens
15:19
Abbeville
15:31
Noyelles
15:42
Rue (F)
15:56
Rang-du-Fliers-Verton
16:06
Etaples-le-Touquet
16:25
Boulogne-Ville
 
Intercités 2017
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:29
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:36
Watten Eperlecques
15:44
Audruicq
15:55
Calais Les Fontinettes
15:58
Calais-Ville
3 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 44861
Calais-Ville
17:20
Calais-Fréthun
17:31
Marquise-Rinxent
17:39
Wimille-Wimereux
17:44
Boulogne-Tintelleries
17:46
Boulogne-Ville
 
Train 42363
Lille-Europe
17:35
Calais-Fréthun
17:55
Boulogne-Ville
1 h 00 min
Direct
1 arrêt
Train 67559
Lille-Europe
19:53
Calais-Fréthun
20:14
Boulogne-Ville
0 h 59 min
Direct
1 arrêt
Train 67569
Lille-Europe
20:35
Calais-Fréthun
20:56
Boulogne-Ville
1 h 01 min
Direct
1 arrêt
TGV 7277
Lille-Europe
21:32
Calais-Fréthun
21:53
Boulogne-Ville
0 h 59 min
Direct
1 arrêt
Train 44425

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille - Boulogne-sur-Mer

Gares de départ et d'arrivée