Horaires de train Lille - Bruxelles le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Bruxelles le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
06:16
Hellemmes-Lille
06:20
Ascq
06:26
Baisieux
06:34
Froyennes
06:38
Tournai
1 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 19901
Tournai
06:56
Leuze
07:08
Ath
07:17
Silly
07:26
Enghien/Edingen
07:37
Halle
07:48
Bruxelles-Midi
 
Intercités 1906
Lille-Europe
08:07
Bruxelles-Midi
0 h 35 min
Direct
TGV 9809
Lille-Europe
09:43
Bruxelles-Midi
0 h 35 min
Direct
TGV 9853
Lille-Europe
09:43
Bruxelles-Midi
0 h 35 min
Direct
TGV 9891
Lille-Europe EST
10:07
Bruxelles-Midi EST
0 h 34 min
Direct
Eurostar 9110
Lille-Europe EST
11:05
Bruxelles-Midi EST
0 h 35 min
Direct
Eurostar 9114
Lille-Europe
11:51
Bruxelles-Midi
0 h 34 min
Direct
TGV 9855
Lille-Europe EST
12:02
Bruxelles-Midi EST
0 h 35 min
Direct
Eurostar 9116
Lille-Europe
12:35
Bruxelles-Midi
0 h 36 min
Direct
Thalys 9993
Lille-Europe
12:52
Bruxelles-Midi
0 h 35 min
Direct
TGV 9863
Lille-Europe EST
14:05
Bruxelles-Midi EST
0 h 35 min
Direct
Eurostar 9126
Lille-Europe
15:12
Bruxelles-Midi
0 h 37 min
Direct
TGV 9861
Lille-Europe EST
16:08
Bruxelles-Midi EST
0 h 35 min
Direct
Eurostar 9132
Lille-Europe EST
17:05
Bruxelles-Midi EST
0 h 35 min
Direct
Eurostar 9136
Lille-Europe
17:43
Bruxelles-Midi
0 h 36 min
Direct
TGV 9867
Lille-Europe EST
18:05
Bruxelles-Midi EST
0 h 35 min
Direct
Eurostar 9140
Lille-Europe
18:43
Bruxelles-Midi
0 h 33 min
Direct
TGV 9895
Lille-Europe EST
20:05
Bruxelles-Midi EST
0 h 35 min
Direct
Eurostar 9148
Lille-Europe
20:43
Bruxelles-Midi
0 h 35 min
Direct
TGV 9869
Lille-Europe EST
21:05
Bruxelles-Midi EST
0 h 35 min
Direct
Eurostar 9152
Lille-Europe
21:41
Bruxelles-Midi
0 h 34 min
Direct
Thalys 9995
Lille-Europe
22:56
Bruxelles-Midi
0 h 34 min
Direct
TGV 9883
Lille-Europe EST
23:20
Bruxelles-Midi EST
0 h 47 min
Direct
Eurostar 9158

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille - Bruxelles

Gares de départ et d'arrivée