Horaires de train Lille - Libercourt le 28 février 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Libercourt le Samedi 28/02/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
06:37
Ronchin
06:41
Wattignies Templemars
06:46
Seclin
06:50
Phalempin
06:53
Libercourt
0 h 23 min
4 arrêts
TER
43590
Lille-Flandres
06:56
Phalempin
07:04
Dourges
0 h 36 min
1 arrêt
TER
43254
Dourges
07:21
Libercourt
 
Direct
TER
43207
Lille-Flandres
07:13
Douai
0 h 41 min
Direct
TGV
5110
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:35
Libercourt
 
2 arrêts
TER
43805
Lille-Flandres
07:43
Ronchin
07:49
Seclin
07:54
Libercourt
0 h 18 min
2 arrêts
TER
43842
Lille-Flandres
07:56
Phalempin
08:05
Dourges
0 h 39 min
1 arrêt
TER
43256
Dourges
08:21
Libercourt
 
Direct
TER
43215
Lille-Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:24
Libercourt
0 h 18 min
2 arrêts
TER
43804
Lille-Flandres
09:27
Wattignies Templemars
09:32
Seclin
09:37
Libercourt
0 h 19 min
2 arrêts
TER
43208
Lille-Flandres
10:16
Seclin
10:21
Phalempin
10:24
Libercourt
0 h 18 min
2 arrêts
TER
43808
Lille-Flandres
10:28
Wattignies Templemars
10:32
Seclin
10:37
Libercourt
0 h 18 min
2 arrêts
TER
43258
Lille-Flandres
11:26
Wattignies Templemars
11:30
Seclin
11:35
Libercourt
0 h 17 min
2 arrêts
TER
43260
Lille-Flandres
11:43
Ronchin
11:47
Wattignies Templemars
11:51
Seclin
11:56
Phalempin
12:00
Libercourt
0 h 25 min
4 arrêts
TER
43122
Lille-Flandres
12:17
Seclin
12:22
Phalempin
12:25
Libercourt
0 h 19 min
2 arrêts
TER
43848
Lille-Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
0 h 20 min
2 arrêts
TER
43210
Lille-Flandres
12:43
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
0 h 25 min
4 arrêts
TER
43594
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:37
Libercourt
0 h 19 min
3 arrêts
TER
43214
Lille-Flandres
13:43
Ronchin
13:47
Wattignies Templemars
13:51
Seclin
13:56
Phalempin
14:00
Libercourt
0 h 25 min
4 arrêts
TER
43108
Lille-Flandres
14:17
Seclin
14:22
Phalempin
14:25
Libercourt
0 h 19 min
2 arrêts
TER
43836
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:22
Phalempin
15:25
Libercourt
0 h 19 min
2 arrêts
TER
43838
Lille-Flandres
15:27
Wattignies Templemars
15:30
Seclin
15:37
Libercourt
0 h 19 min
2 arrêts
TER
43262
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:23
Libercourt
0 h 17 min
2 arrêts
TER
43818
Lille-Flandres
16:27
Wattignies Templemars
16:32
Seclin
16:37
Libercourt
0 h 19 min
2 arrêts
TER
43218
Lille-Flandres
16:42
Ronchin
16:46
Wattignies Templemars
16:50
Seclin
16:55
Phalempin
16:59
Libercourt
0 h 24 min
4 arrêts
TER
43110
Lille-Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:37
Libercourt
0 h 18 min
2 arrêts
TER
43224
Lille-Flandres
17:43
Ronchin
17:47
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:56
Phalempin
18:00
Libercourt
0 h 25 min
4 arrêts
TER
43112
Lille-Flandres
18:28
Wattignies Templemars
18:32
Seclin
18:37
Libercourt
0 h 18 min
2 arrêts
TER
43232
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:37
Libercourt
0 h 18 min
2 arrêts
TER
43240
Lille-Flandres
19:43
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:00
Libercourt
0 h 25 min
4 arrêts
TER
43846
Lille-Flandres
20:26
Wattignies Templemars
20:31
Seclin
20:36
Libercourt
0 h 18 min
2 arrêts
TER
43242
Lille-Flandres
20:43
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:51
Seclin
20:56
Phalempin
21:00
Libercourt
0 h 25 min
4 arrêts
TER
43106
Lille-Flandres
21:16
Seclin
21:21
Phalempin
21:24
Libercourt
0 h 18 min
2 arrêts
TER
43938

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille - Libercourt

Gares de départ et d'arrivée