Horaires de train Lille-Flandres - Aix en Provence le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Aix en Provence le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:43
Avignon TGV
5 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Avignon TGV
12:35
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6886
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7028
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
5 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7036
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Lille-Europe
10:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:37
Villepinte Parc Expo
10:39
Villepinte
10:42
Sevran-Beaudottes
10:46
Aulnay-sous-Bois
10:48
Le Blanc-Mesnil
10:50
Drancy
10:53
Le Bourget
10:56
Courneuve-Aubervilliers
10:59
Plaine-Stade-FR
11:05
Paris Nord RER
11:08
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81689
Paris Châtelet les Halles
11:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81456
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
5 h 00 min
Direct
5 arrêts
TGV 5164
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
TGV 7250
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
4 h 42 min
Direct
4 arrêts
TGV 5028
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
4 h 42 min
Direct
4 arrêts
TGV 9828
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
5 h 20 min
2 corresp.
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6051
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
5 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Lille-Europe
16:16
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
4 h 57 min
Direct
5 arrêts
TGV 5134
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
5 h 07 min
1 corresp.
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Lille-Flandres
18:20
Paris-Nord
5 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7282
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Lille-Europe
18:51
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:07
Aix-en-Provence TGV
4 h 45 min
Direct
5 arrêts
TGV 5124
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7076
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:47
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
12 h 00 min
3 corresp.
TGV 7288
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106
Lille-Flandres
19:54
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12 h 19 min
5 corresp.
3 arrêts
TGV 5130
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
20:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:38
Paris Nord RER
20:41
Paris Châtelet les Halles
20:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81500
Paris St-Michel/Notre Dame
21:06
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47271
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée