Horaires de train Lille Flandres - Aix-En-Provence le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Aix-En-Provence le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Europe
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
6 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5102
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:11
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
6 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5110
Marseille-St-Charles
13:07
Saint-Antoine
13:17
Septèmes
13:24
Simiane
13:31
Gardanne
13:40
Aix-En-Provence
 
TER 880148
Lille Europe
09:14
Paris Nord
7 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7028
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:12
Aix-En-Provence
 
TER 880160
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:40
Aix-En-Provence
 
TER 880164
Lille Europe
10:14
Paris Nord
7 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7036
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:10
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Lille Flandres
11:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5202
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9826
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17414
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
6 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17414
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Lille Flandres
13:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5232
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
 
TGV 9828
Marseille-St-Charles
18:43
Saint-Antoine
18:50
Septèmes
18:57
Simiane
19:03
Gardanne
19:12
Aix-En-Provence
 
TER 17416
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
6 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9828
Marseille-St-Charles
18:43
Saint-Antoine
18:50
Septèmes
18:57
Simiane
19:03
Gardanne
19:12
Aix-En-Provence
 
TER 17416
Lille Europe
15:14
Paris Nord
7 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
6 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5134
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:16
Aix-En-Provence
 
TER 880194
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
7 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:22
Aix-En-Provence
 
TER 880196
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5326
Marseille-St-Charles
22:55
Picon-Busserine.
22:58
Ste-Marthe-En-Provence
23:02
St-Joseph-Le-Castellas.
23:07
Saint-Antoine
23:14
Septèmes
23:21
Simiane
23:28
Gardanne
23:37
Aix-En-Provence
 
TER 880198
Lille Europe
06:04
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
6 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5102
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:11
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7406
Paris-Gare-De-Lyon
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6067
Marseille-St-Charles
12:40
Saint-Antoine
12:48
Septèmes
12:56
Simiane
13:02
Gardanne
13:15
Aix-En-Provence
 
TER 17468
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:13
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Lille Europe
09:44
Paris Nord
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:12
Aix-En-Provence
 
TER 880160
Lille Flandres
11:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5202
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9826
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17406
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
6 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17406

Modifier votre trajet