Horaires de train Lille-Flandres - Alès le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Alès le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
7 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7436
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon Ville
 
TGV 6193
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:09
Nîmes
 
Train 86989
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 29 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:49
Val d'Europe
10:57
Torcy
10:59
Lognes
11:01
Noisiel
11:04
Noisy Champs
11:07
Noisy le Grand Mont Est
11:09
Bry sur Marne
11:11
Neuilly Plaisance
11:14
Val de Fontenay RER
11:18
Vincennes
11:22
Paris Nation
11:23
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82209
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon Ville
 
TGV 6193
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:09
Nîmes
 
Train 86989
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
8 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5028
Marseille-Saint-Charles
18:55
Vitrolles Aéroport Marseille
19:14
Miramas
19:24
St-Martin-de-Crau
19:35
Arles
19:46
Tarascon
20:02
Nîmes
 
Train 76520
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
7 h 55 min
4 corresp.
1 arrêt
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
17:56
Avignon TGV
 
TGV 6179
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
 
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:11
Nîmes
 
Train 76429
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée