Horaires de train Lille-Flandres - Amiens le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Amiens le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
06:23
Douai
06:37
Arras
06:47
Achiet
06:52
Miraumont
07:01
Albert
07:10
Corbie
07:21
Amiens
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
Train 43930
Lille-Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
1 h 18 min
Direct
6 arrêts
Train 43900
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:21
Amiens
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
Train 48902
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
Train 43934
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:37
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
Train 43908
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
Train 43910
Lille-Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul
14:13
Hazebrouck
14:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:33
Watten Eperlecques
14:41
Audruicq
14:53
Calais Les Fontinettes
14:56
Calais-Ville
3 h 38 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 44867
Calais-Ville
15:14
Calais Les Fontinettes
15:22
Calais-Fréthun
15:33
Marquise-Rinxent
15:41
Wimille-Wimereux
15:46
Boulogne-Tintelleries
15:50
Boulogne-Ville
16:06
Etaples-le-Touquet
16:15
Rang-du-Fliers-Verton
16:25
Rue (F)
16:33
Noyelles
16:42
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
 
Train 48853
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
Train 43912
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
2 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7066
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
1 h 18 min
Direct
5 arrêts
Train 48908
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
2 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7076
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
3 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7588
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:49
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:05
Saint-Just-en-Chaussée
22:17
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533
Lille-Flandres
19:54
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5130
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
20:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:30
Villepinte Parc Expo
20:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84934
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:49
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:05
Saint-Just-en-Chaussée
22:17
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533
Lille-Europe
20:28
Arras
21:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9846
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:12
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5285
TGV Haute-Picardie
23:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69760
Lille-Europe
20:37
Arras
21:32
Paris-Nord
3 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7592
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-de-l'Oise
23:23
Saint-Just-en-Chaussée
23:46
Longueau
23:51
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée