Horaires de train Lille-Flandres - Antibes le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Antibes le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
7 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:28
Cannes
14:35
Antibes
 
TGV 6173
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:34
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:48
Avignon TGV
12:16
Marseille-Saint-Charles
7 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5110
Marseille-Saint-Charles
13:16
Toulon
13:36
Carnoules
13:55
Les Arcs
14:13
St-Raphaël-Valescure
14:39
Cannes
14:46
Antibes
 
Train 17483
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:34
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:48
Avignon TGV
12:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Marseille-Saint-Charles
13:16
Toulon
13:36
Carnoules
13:55
Les Arcs
14:13
St-Raphaël-Valescure
14:39
Cannes
14:46
Antibes
 
Train 17483
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
7 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:29
Cannes
15:36
Antibes
 
TGV 6175
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:06
Lyon-Part-Dieu
13:11
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
7 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9801
Marseille-Saint-Charles
15:17
Toulon
15:36
Carnoules
15:55
Les Arcs
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:39
Cannes
16:47
Antibes
 
Train 17487
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:05
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:28
Cannes
19:35
Antibes
 
TGV 6177
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:05
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:41
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
7 h 12 min
Direct
10 arrêts
TGV 5028
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:05
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:41
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
7 h 12 min
Direct
10 arrêts
TGV 9828
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
7 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
18:00
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:01
St-Raphaël-Valescure
20:27
Cannes
20:35
Antibes
 
TGV 6179
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
8 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:14
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:17
Antibes
 
TGV 6815
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7058
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:12
Toulon
21:48
Les Arcs
22:27
Cannes
22:34
Antibes
 
TGV 6181
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
7 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:27
Cannes
23:35
Antibes
 
TGV 6183
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7572
Paris-Gare de Lyon
22:00
Avignon TGV
23:12
Toulon
00:01
St-Raphaël-Valescure
00:28
Cannes
00:36
Antibes
 
TGV 6187
Lille-Flandres
18:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5240
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
18:20
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
18:25
Villepinte Parc Expo
18:27
Villepinte
18:30
Sevran-Beaudottes
18:34
Aulnay-sous-Bois
18:36
Le Blanc-Mesnil
18:38
Drancy
18:41
Le Bourget
18:44
Courneuve-Aubervilliers
18:47
Plaine-Stade-FR
18:52
Paris Nord RER
 
Transilien 80693
Paris Nord RER
19:01
Paris Châtelet les Halles
19:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53504
Paris-Gare de Lyon
22:00
Avignon TGV
23:12
Toulon
00:01
St-Raphaël-Valescure
00:28
Cannes
00:36
Antibes
 
TGV 6187
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
13 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7288
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:16
Antibes
 
Intercités de nuit 5773
Lille-Flandres
19:53
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5130
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
20:08
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:16
Villepinte Parc Expo
20:38
Paris Nord RER
20:41
Paris Châtelet les Halles
20:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84987
Paris St-Michel/Notre Dame
21:06
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47271
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:16
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée