Horaires de train Lille-Flandres - Arras le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Arras le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
06:23
Douai
06:36
Arras
0 h 34 min
Direct
1 arrêt
Train 43930
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:29
Arras
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
TGV 5110
Lille-Flandres
07:23
Douai
07:35
Arras
0 h 33 min
Direct
1 arrêt
Train 43900
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:35
Arras
0 h 33 min
Direct
1 arrêt
Train 48902
Lille-Flandres
09:23
Douai
09:37
Arras
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
Train 43932
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:36
Arras
0 h 34 min
Direct
1 arrêt
Train 43934
Lille-Flandres
10:16
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:38
Douai
0 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43808
Douai
11:05
Arras
 
TGV 7117
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:35
Arras
0 h 33 min
Direct
1 arrêt
Train 43908
Lille-Flandres
12:18
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
0 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 43848
Douai
13:05
Arras
 
TGV 7121
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
0 h 33 min
Direct
1 arrêt
Train 43910
Lille-Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:38
Douai
0 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 43836
Douai
15:05
Arras
 
TGV 7127
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
0 h 38 min
Direct
1 arrêt
TGV 5222
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:36
Arras
0 h 34 min
Direct
1 arrêt
Train 43912
Lille-Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
0 h 34 min
Direct
1 arrêt
Train 43936
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:35
Arras
0 h 33 min
Direct
1 arrêt
Train 48908
Lille-Flandres
18:27
Wattignies Templemars
18:31
Seclin
18:38
Libercourt
18:46
Dourges
18:50
Hénin-Beaumont
18:54
Billy-Montigny
18:58
Coron de Méricourt
19:01
Pont-de-Sallaumines
19:06
Lens (F)
1 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43232
Lens (F)
19:25
Avion
19:30
Vimy
19:39
Arras
 
Train 46466
Lille-Europe
20:25
Arras
0 h 23 min
Direct
TGV 9846
Lille-Europe
20:31
Arras
0 h 20 min
Direct
TGV 7592
Lille-Flandres
21:16
Seclin
21:21
Phalempin
21:25
Libercourt
21:31
Leforest
21:38
Douai
21:52
Arras
0 h 46 min
Direct
5 arrêts
Train 43938
Lille-Flandres
21:43
Arras
0 h 23 min
Direct
TGV 7096

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée