Horaires de train Lille-Flandres - Aurillac le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Aurillac le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
9 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7214
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:42
Les Quatre-Routes
14:49
St-Denis-près-Martel
15:08
Puybrun
15:18
Bretenoux-Biars
16:23
Laroquebrou
16:53
Aurillac
 
Bus/Autocar 6059
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
9 h 12 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 7020
Paris Nord RER
09:05
Paris Châtelet les Halles
09:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82030
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:42
Les Quatre-Routes
14:49
St-Denis-près-Martel
15:08
Puybrun
15:18
Bretenoux-Biars
16:23
Laroquebrou
16:53
Aurillac
 
Bus/Autocar 6059
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
9 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7040
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:11
Aurillac
 
Train 73803
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
9 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7546
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
La Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:38
Arvant
19:01
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat
19:51
Le Lioran
20:10
Vic-sur-Cère
20:23
Aurillac
 
Train 73807
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
9 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7550
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:54
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-sur-Cère
22:28
Aurillac
 
Train 73811
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
10 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
23:12
Puybrun
23:22
Bretenoux-Biars
00:27
Laroquebrou
00:57
Aurillac
 
Bus/Autocar 6061
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10 h 12 min
5 corresp.
22 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:43
Villepinte Parc Expo
16:45
Villepinte
16:48
Sevran-Beaudottes
16:52
Aulnay-sous-Bois
16:54
Le Blanc-Mesnil
16:56
Drancy
16:59
Le Bourget
17:02
Courneuve-Aubervilliers
17:05
Plaine-Stade-FR
17:11
Paris Nord RER
17:14
Paris Châtelet les Halles
17:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81604
Paris St-Michel/Notre Dame
17:35
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47843
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
23:12
Puybrun
23:22
Bretenoux-Biars
00:27
Laroquebrou
00:57
Aurillac
 
Bus/Autocar 6061
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
11 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:04
Figeac
 
Intercités de nuit 3755
Figeac
06:23
Bagnac
06:32
Maurs
06:54
Le Rouget
07:24
Aurillac
 
Bus/Autocar 6088

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée