Horaires de train Lille-Flandres - Beaune le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Beaune le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
4 h 17 min
2 corresp.
TGV 7028
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:30
Beaune
 
Train 93007
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9801
Lyon-Part-Dieu
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:40
Villefranche-sur-Saône
13:50
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:56
Beaune
 
Train 17762
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7036
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:40
Villefranche-sur-Saône
13:50
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:56
Beaune
 
Train 17762
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
4 h 48 min
2 corresp.
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:59
Beaune
 
Train 17815
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 42 min
2 corresp.
TGV 7248
Paris-Gare de Lyon
15:28
Dijon Ville
 
TGV 9271
Dijon Ville
16:23
Beaune
 
Train 60889
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:06
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-sur-Saône
18:49
Chagny
18:57
Beaune
 
Train 17766
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:08
Nuits-Saint-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
 
Train 91423
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7550
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:01
Laroche-Migennes
17:13
Saint-Florentin-Vergigny
17:27
Tonnerre
17:42
Nuits-sous-Ravières
17:53
Montbard
18:02
Les Laumes-Alésia
18:44
Dijon Ville
19:03
Beaune
 
Train 17763
Lille-Europe
14:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5209
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
15:18
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Villepinte Parc Expo
15:25
Villepinte
15:28
Sevran-Beaudottes
15:31
Aulnay-sous-Bois
15:33
Le Blanc-Mesnil
15:35
Drancy
15:38
Le Bourget
15:42
Courneuve-Aubervilliers
15:44
Plaine-Stade-FR
15:49
Paris Nord RER
 
Transilien 81055
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:03
Beaune
 
Train 17763
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
4 h 19 min
2 corresp.
TGV 7058
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 6099
Dijon Ville
19:30
Beaune
 
Train 93013
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:59
Lyon-Part-Dieu
5 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:57
Beaune
 
Train 17816
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dijon Ville
20:23
Gevrey-Chambertin
20:29
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:33
Nuits-Saint-Georges
20:39
Corgoloin
20:45
Beaune
 
Train 91435
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:09
Montbard
21:43
Dijon Ville
3 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5130
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée