Horaires de train Lille-Flandres - Biarritz le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Biarritz le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:07
Massy-TGV
10:20
St-Pierre-des-Corps
11:01
Poitiers
11:46
Angoulême
12:44
Bordeaux-St-Jean
8 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
14:56
Dax
15:29
Bayonne
15:39
Biarritz
 
TGV 26263
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
7 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Lille-Flandres
13:19
Paris-Nord
8 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Lille-Europe
20:19
Paris-Nord
13 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7288
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053
Lille-Flandres
19:54
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5130
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
20:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:37
Paris Nord RER
 
Transilien 81500
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée