Horaires de train Lille-Flandres - Blois le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Blois le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
07:42
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:01
St-Pierre-des-Corps
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5200
St-Pierre-des-Corps
10:20
Amboise
10:30
Onzain-Chaumont sur Loire
10:40
Blois-Chambord
 
Train 16812
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
11:42
Beaugency
12:02
Blois-Chambord
 
Train 60005
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
4 h 21 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 7020
Paris Nord RER
09:05
Paris Châtelet les Halles
09:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82030
Paris St-Michel/Notre Dame
09:15
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41873
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
11:42
Beaugency
12:02
Blois-Chambord
 
Train 60005
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
4 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:58
Amboise
13:09
Onzain-Chaumont sur Loire
13:20
Blois-Chambord
 
Train 16816
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
4 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:00
Aubrais - Orléans
14:25
Blois-Chambord
 
Intercités 14047
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
4 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7546
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:17
Blois-Chambord
 
Train 16821
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
4 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:07
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8415
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14064
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
4 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7550
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
17:41
Amboise
17:58
Blois-Chambord
 
Intercités 14072
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
3 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7066
Paris-Austerlitz
19:35
Aubrais - Orléans
20:00
Blois-Chambord
 
Intercités 14067
Lille-Europe
18:20
Paris-Nord
4 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7572
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Lille-Flandres
18:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 18 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 5240
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
18:20
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
18:25
Villepinte Parc Expo
18:27
Villepinte
18:30
Sevran-Beaudottes
18:34
Aulnay-sous-Bois
18:36
Le Blanc-Mesnil
18:38
Drancy
18:41
Le Bourget
18:44
Courneuve-Aubervilliers
18:47
Plaine-Stade-FR
18:53
Paris Nord RER
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81566
Paris St-Michel/Notre Dame
19:14
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47457
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5240
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:30
Onzain-Chaumont sur Loire
21:39
Blois-Chambord
 
Train 16834
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
3 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7074
Paris-Montparnasse
20:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8481
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:30
Onzain-Chaumont sur Loire
21:39
Blois-Chambord
 
Train 16834
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
4 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7076
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Orléans
21:54
Meung-sur-Loire
22:00
Beaugency
22:08
Mer (Loir-et-Cher)
22:18
Blois-Chambord
 
Train 16835
Lille-Flandres
20:49
Arras
21:44
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7096
Paris-Austerlitz
00:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:35
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée