Horaires de train Lille Flandres - Bourges le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Bourges le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Europe
06:04
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
7 h 41.333333333333 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5004
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7406
Paris-Bercy
10:21
Montargis
10:32
Nogent-Sur-Vernisson
10:42
Gien
10:49
Briare
11:05
Cosne-Sur-Loire
11:12
Tracy-Sancerre
11:25
La-Charité-Sur-Loire
11:33
Pougues-Les-Eaux
11:39
Fourchambault
11:49
Nevers
 
Intercités 5905
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 10.333333333333 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7214
Paris-Bercy
10:21
Montargis
10:32
Nogent-Sur-Vernisson
10:42
Gien
10:49
Briare
11:05
Cosne-Sur-Loire
11:12
Tracy-Sancerre
11:25
La-Charité-Sur-Loire
11:33
Pougues-Les-Eaux
11:39
Fourchambault
11:49
Nevers
 
Intercités 5905
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
6 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
5 h 12.333333333333 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7430
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
4 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:04
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
4 h 55.333333333333 min
2 corresp.
TGV 7546
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
13:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
5 h 35.333333333333 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5226
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
Lille Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
6 h 01 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:01
La Ferté-St-Aubin
17:11
Lamotte-Beuvron
17:16
Nouan-Le-Fuzelier
17:24
Salbris
17:32
Theillay
17:40
Vierzon
17:44
Vierzon-Forges
17:50
Foëcy
17:55
Mehun-Sur-Yèvre
18:01
Marmagne
18:07
Bourges
 
TER 861323
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 3.3333333333333 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7552
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:01
La Ferté-St-Aubin
17:11
Lamotte-Beuvron
17:16
Nouan-Le-Fuzelier
17:24
Salbris
17:32
Theillay
17:40
Vierzon
17:44
Vierzon-Forges
17:50
Foëcy
17:55
Mehun-Sur-Yèvre
18:01
Marmagne
18:07
Bourges
 
TER 861323
Lille Flandres
13:34
Lille Porte De Douai
13:37
Lille Chr
13:40
Loos Lès Lille
13:47
Wavrin
13:52
Don Sainghin
13:58
Bauvin Provin
14:01
Meurchin
14:05
Pont À Vendin
14:10
Loison Sous Lens
14:13
Sallaumines
14:18
Lens
5 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 842222
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
4 h 5.3333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7058
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
4 h 7.3333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7570
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7020
Paris-Austerlitz
11:08
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
5 h 12.333333333333 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
5 h 35.333333333333 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5226
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416

Modifier votre trajet