Horaires de train Lille-Flandres - Bourges le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Bourges le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
5 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
09:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8407
St-Pierre-des-Corps
10:22
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:33
Montrichard
10:44
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:28
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60804
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
4 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
4 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Lille-Europe
12:17
Paris-Nord
5 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7546
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:45
Vierzon
15:49
Vierzon-Forges
15:55
Foëcy
16:00
Mehun-sur-Yévre
16:06
Marmagne
16:13
Bourges
 
Train 61321
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7550
Paris-Austerlitz
17:16
Vierzon
 
Intercités 3651
Vierzon
17:48
Vierzon-Forges
17:54
Foëcy
17:59
Mehun-sur-Yévre
18:05
Marmagne
18:11
Bourges
 
Train 61323
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
4 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 04 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
4 h 34 min
2 corresp.
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Lille-Europe
18:17
Paris-Nord
3 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7572
Paris Nord RER
18:35
Paris Châtelet les Halles
18:37
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82168
Paris St-Michel/Notre Dame
18:54
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47253
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée