Horaires de train Lille-Flandres - Bressuire le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Bressuire le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
7 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
17:18
Ste-Gemme
17:29
Noirterre
17:43
Bressuire
 
Bus/Autocar 38869
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
5 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:14
Thouars
21:35
Bressuire
 
Train 60173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée