Horaires de train Lille-Flandres - Brest le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Brest le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
7 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7208
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8085
Rennes
13:15
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:01
Plouaret-Tregor
14:20
Morlaix
14:35
Landivisiau
14:45
Landerneau
14:57
Brest (F)
 
Train 55821
Lille-Europe
09:26
Paris-Nord
7 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7228
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
7 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7436
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:26
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:15
Morlaix
16:30
Landivisiau
16:40
Landerneau
16:54
Brest (F)
 
Train 55833
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
7 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7246
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
7 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5232
Rennes
19:23
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:24
Morlaix
20:41
Landivisiau
20:51
Landerneau
21:03
Brest (F)
 
Train 55857
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
8 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:09
Saint-Brieuc
21:30
Guingamp
21:59
Morlaix
22:29
Brest (F)
 
TGV 8657
Lille-Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:38
Douai
8 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43836
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:09
Saint-Brieuc
21:30
Guingamp
21:59
Morlaix
22:29
Brest (F)
 
TGV 8657
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
7 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:09
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée