Horaires de train Lille Flandres - Caen le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Caen le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
5 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:09
Lisieux
13:23
Mézidon-Canon
13:36
Caen
 
TER 852036
Lille Europe
10:14
Paris Nord
4 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7036
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
4 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3329
Lille Europe
15:14
Paris Nord
3 h 56 min
1 corresp.
TGV 7554
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
4 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7058
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
4 h 34 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:36
Caen
 
TER 852046
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
3 h 49 min
1 corresp.
TGV 7282
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
 
Intercités 3321
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
4 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7076
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Lille Flandres
22:14
Paris Nord
6 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7098
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Lille Europe
23:14
Paris Nord
5 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7298
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
4 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7000
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
 
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
 
TER 852339
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7406
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
4 h 19 min
1 corresp.
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Lille Europe
09:14
Paris Nord
3 h 56 min
1 corresp.
TGV 7229
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
3 h 49 min
1 corresp.
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Lille Europe
14:14
Paris Nord
3 h 55 min
1 corresp.
TGV 7552
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Lille Flandres
13:34
Lille Porte De Douai
13:38
Lille Chr
13:40
Loos Lès Lille
13:47
Wavrin
13:52
Don Sainghin
13:58
Bauvin Provin
14:02
Meurchin
14:06
Pont À Vendin
14:10
Loison Sous Lens
14:13
Sallaumines
14:18
Lens
5 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 842223
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
 
TGV 7324
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349

Modifier votre trajet