Horaires de train Lille Flandres - Calais Ville le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Calais Ville le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
06:49
Armentières
06:53
Nieppe
06:58
Steenwerck
07:02
Bailleul (Nord)
07:13
Hazebrouck
07:26
St Omer
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:53
Les Fontinettes
07:56
Calais Ville
1 h 21 min
Direct
9 arrêts
844803
Lille Flandres
07:14
Armentières
07:22
Bailleul (Nord)
07:28
Strazeele
07:35
Hazebrouck
07:42
Ebblinghem
07:45
Renescure
07:53
St Omer
08:00
Watten Eperlecques
08:05
Ruminghem
08:11
Audruicq
08:17
Pont D'ardres
08:26
Calais Ville
1 h 26 min
Direct
11 arrêts
844805
Lille Flandres
07:45
Pérenchies
07:51
Armentières
07:56
Nieppe
08:00
Steenwerck
08:04
Bailleul (Nord)
08:14
Hazebrouck
08:27
St Omer
08:34
Watten Eperlecques
08:42
Audruicq
08:53
Les Fontinettes
08:56
Calais Ville
1 h 21 min
Direct
10 arrêts
844807
Lille Flandres
08:14
Armentières
08:22
Bailleul (Nord)
08:28
Strazeele
08:35
Hazebrouck
08:42
Ebblinghem
08:45
Renescure
08:53
St Omer
09:00
Watten Eperlecques
09:06
Ruminghem
09:11
Audruicq
09:16
Nortkerque
09:27
Calais Ville
1 h 27 min
Direct
11 arrêts
844809
Lille Flandres
08:49
Armentières
08:53
Nieppe
08:57
Steenwerck
09:02
Bailleul (Nord)
09:13
Hazebrouck
09:26
St Omer
09:33
Watten Eperlecques
09:41
Audruicq
09:53
Les Fontinettes
09:56
Calais Ville
1 h 21 min
Direct
9 arrêts
844811
Lille Flandres
09:14
Armentières
09:22
Bailleul (Nord)
09:28
Strazeele
09:35
Hazebrouck
09:42
Ebblinghem
09:45
Renescure
09:53
St Omer
10:00
Watten Eperlecques
10:05
Ruminghem
10:11
Audruicq
10:17
Pont D'ardres
10:26
Calais Ville
1 h 26 min
Direct
11 arrêts
844813
Lille Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul (Nord)
10:29
Strazeele
10:37
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:47
Renescure
10:55
St Omer
11:02
Watten Eperlecques
11:06
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais Ville
1 h 26 min
Direct
11 arrêts
844815
Lille Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul (Nord)
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
St Omer
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont D'ardres
13:26
Calais Ville
1 h 26 min
Direct
11 arrêts
844817
Lille Flandres
12:49
Armentières
12:53
Nieppe
12:57
Steenwerck
13:02
Bailleul (Nord)
13:13
Hazebrouck
13:26
St Omer
13:33
Watten Eperlecques
13:41
Audruicq
13:53
Les Fontinettes
13:56
Calais Ville
1 h 21 min
Direct
9 arrêts
844821
Lille Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul (Nord)
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
St Omer
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais Ville
1 h 26 min
Direct
11 arrêts
844825
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
1 h 23 min
Direct
11 arrêts
844827
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
1 h 21 min
Direct
9 arrêts
844831
Lille Flandres
17:14
Armentières
17:22
Bailleul (Nord)
17:28
Strazeele
17:35
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
St Omer
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais Ville
1 h 26 min
Direct
11 arrêts
844833
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
1 h 21 min
Direct
9 arrêts
844837
Lille Flandres
18:13
Armentières
18:21
Bailleul (Nord)
18:27
Strazeele
18:35
Hazebrouck
18:42
Ebblinghem
18:45
Renescure
18:53
St Omer
19:00
Watten Eperlecques
19:05
Ruminghem
19:10
Audruicq
19:17
Pont D'ardres
19:26
Calais Ville
1 h 26 min
Direct
11 arrêts
844839
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
1 h 21 min
Direct
9 arrêts
844843
Lille Flandres
19:14
Armentières
19:22
Bailleul (Nord)
19:28
Strazeele
19:35
Hazebrouck
19:42
Ebblinghem
19:45
Renescure
19:53
St Omer
20:00
Watten Eperlecques
20:05
Ruminghem
20:10
Audruicq
20:17
Pont D'ardres
20:26
Calais Ville
1 h 26 min
Direct
11 arrêts
844845
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:26
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:53
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
1 h 21 min
Direct
9 arrêts
844851

Modifier votre trajet