Horaires de train Lille Flandres - Calais Ville le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Calais Ville le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:13
Hazebrouck
10:25
St Omer
10:32
Watten Eperlecques
10:40
Audruicq
10:51
Les Fontinettes
10:56
Calais Ville
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
844855
Lille Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul (Nord)
12:13
Hazebrouck
12:25
St Omer
12:32
Watten Eperlecques
12:40
Audruicq
12:51
Les Fontinettes
12:55
Calais Ville
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
844857

Modifier votre trajet