Horaires de train Lille Flandres - Cambrai le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Cambrai le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
07:42
Ronchin
07:48
Seclin
07:55
Libercourt
07:59
Ostricourt
08:03
Leforest
08:11
Douai
08:17
Sin Le Noble
08:22
Cantin
08:27
Arleux
08:30
Brunémont
08:33
Aubigny Au Bac
08:44
Cambrai Ville
1 h 08 min
Direct
11 arrêts
843842
Lille Flandres
08:16
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
1 h 09 min
Direct
9 arrêts
843804
Lille Flandres
10:16
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:13
Cambrai Ville
1 h 09 min
Direct
9 arrêts
843808

Modifier votre trajet