Horaires de train Lille Flandres - Cambrai le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Cambrai le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
05:17
Mont De Terre
05:21
Lesquin
05:26
Fretin (Nord)
05:31
Templeuve
05:38
Orchies
05:48
St-Amand-Les-Eaux
06:04
Valenciennes
06:10
Trith St Léger
06:14
Prouvy Thiant
06:23
Denain
06:29
Lourches
06:34
Bouchain
06:48
Cambrai Ville
1 h 36 min
Direct
12 arrêts
841229
Lille Flandres
06:17
Seclin
06:21
Phalempin
06:25
Libercourt
06:29
Ostricourt
06:33
Leforest
06:40
Douai
06:46
Sin Le Noble
06:55
Arleux
07:02
Aubigny Au Bac
07:13
Cambrai Ville
1 h 9 min
Direct
9 arrêts
843800
Lille Flandres
07:16
Seclin
07:20
Phalempin
07:25
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:33
Leforest
07:40
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:13
Cambrai Ville
1 h 9 min
Direct
9 arrêts
843802
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
1 h 9 min
Direct
9 arrêts
843804
Lille Flandres
09:17
Mont De Terre
09:21
Lesquin
09:25
Fretin (Nord)
09:28
Ennevelin
09:32
Templeuve
09:37
Orchies
09:45
St-Amand-Les-Eaux
10:06
Valenciennes
10:23
Denain
10:30
Lourches
10:34
Bouchain
10:48
Cambrai Ville
1 h 36 min
Direct
11 arrêts
841233
Lille Flandres
11:18
Mont De Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin (Nord)
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
St-Amand-Les-Eaux
12:06
Valenciennes
12:12
Trith St Léger
12:17
Prouvy Thiant
12:34
Bouchain
12:48
Cambrai Ville
1 h 36 min
Direct
11 arrêts
841239
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
1 h 19 min
Direct
11 arrêts
843810

Modifier votre trajet