Horaires de train Lille Flandres - Chartres le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Chartres le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
3 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
07:54
Versailles-Chantiers
08:14
Rambouillet
08:23
Epernon
08:30
Maintenon
08:35
St-Piat
08:40
Jouy
08:45
La Villette-St-Prest
08:51
Chartres
 
TER 862409
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
3 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7406
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:45
Rambouillet
09:53
Epernon
09:59
Maintenon
10:09
Chartres
 
TER 16757
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
3 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:45
Rambouillet
09:53
Epernon
09:59
Maintenon
10:09
Chartres
 
TER 16757
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
3 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:46
Rambouillet
10:51
Gazeran
10:57
Epernon
11:04
Maintenon
11:09
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
 
TER 862413
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:46
Rambouillet
10:51
Gazeran
10:57
Epernon
11:04
Maintenon
11:09
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
 
TER 862413
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
3 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7537
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:45
Rambouillet
11:53
Epernon
11:59
Maintenon
12:09
Chartres
 
TER 16761
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
3 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
 
TER 862417
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
3 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:45
Rambouillet
13:53
Epernon
14:00
Maintenon
14:10
Chartres
 
TER 16765
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
3 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:46
Rambouillet
14:51
Gazeran
14:58
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
 
TER 862421
Lille Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
4 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:45
Rambouillet
15:53
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
 
TER 16769
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
3 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:45
Rambouillet
15:53
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
 
TER 16769
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:46
Rambouillet
16:51
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
TER 862425
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
3 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
16:59
Viroflay-Rive-Gauche
17:02
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165439
Versailles-Chantiers
17:51
Epernon
17:57
Maintenon
18:07
Chartres
 
TER 16773
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
3 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Versailles-Chantiers
17:48
Rambouillet
17:53
Gazeran
18:00
Epernon
18:07
Maintenon
18:12
St-Piat
18:17
Jouy
18:22
La Villette-St-Prest
18:27
Chartres
 
TER 862429
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
2 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Versailles-Chantiers
18:31
Rambouillet
18:40
Epernon
18:47
Maintenon
18:58
Chartres
 
TER 862433
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7570
Paris-Montparnasse 1-2
19:10
Versailles-Chantiers
19:31
Rambouillet
19:39
Epernon
19:46
Maintenon
19:58
Chartres
 
TER 862439
Lille Flandres
18:44
Paris-Nord
3 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7074
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:16
Rambouillet
20:21
Gazeran
20:28
Epernon
20:35
Maintenon
20:40
St-Piat
20:45
Jouy
20:50
La Villette-St-Prest
20:55
Chartres
 
TER 862441
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
3 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
20:25
Versailles-Chantiers
20:46
Rambouillet
20:51
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
TER 862443
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
3 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7082
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
 
TER 16781
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
3 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7288
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
 
TER 16781

Modifier votre trajet