Horaires de train Lille-Flandres - Cherbourg le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Cherbourg le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7036
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 54 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:53
Paris Nord RER
10:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81413
Paris Châtelet les Halles
11:04
Paris Auber
 
Transilien 88438
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Lille-Flandres
13:19
Paris-Nord
7 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 16 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 5028
Marne-la-Vallée-Chessy RER
14:39
Val d'Europe
14:47
Torcy
14:49
Lognes
14:51
Noisiel
14:54
Noisy Champs
14:57
Noisy le Grand Mont Est
14:59
Bry sur Marne
15:01
Neuilly Plaisance
15:04
Val de Fontenay RER
15:08
Vincennes
15:12
Paris Nation
15:14
Paris-Gare de Lyon RER
15:18
Paris Châtelet les Halles
15:19
Paris Auber
 
Transilien 81487
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
7 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7554
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
6 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7058
Paris Magenta
16:47
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16466
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
6 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7066
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Lille-Flandres
18:19
Paris-Nord
6 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7282
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Lille-Flandres
19:19
Paris-Nord
5 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7076
Paris Magenta
19:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18574
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée