Horaires de train Lille Flandres - Cholet le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Flandres Cholet le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7406
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
4 h 3.3333333333333 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Lille Europe
08:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:08
Massy-Tgv
10:00
Le Mans
10:52
Angers-St-Laud
4 h 54.333333333333 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5214
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
4 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
5 h 7.3333333333333 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
5 h 25.333333333333 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Lille Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
5 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
4 h 3.3333333333333 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Lille Flandres
13:34
Lille Porte De Douai
13:37
Lille Chr
13:40
Loos Lès Lille
13:47
Wavrin
13:52
Don Sainghin
13:58
Bauvin Provin
14:01
Meurchin
14:05
Pont À Vendin
14:10
Loison Sous Lens
14:13
Sallaumines
14:18
Lens
5 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 842222
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 7.3333333333333 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Lille Flandres
15:09
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
TER 859349
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
5 h 12.333333333333 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
TER 859349
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
5 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8847
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:38
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
4 h 21.333333333333 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5230
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:04
Cholet
 
TER 859331

Modifier votre trajet