Horaires de train Lille-Flandres - Clermont-Ferrand le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Clermont-Ferrand le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom (F)
14:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Lille-Flandres
08:14
Paris-Nord
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom (F)
14:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
6 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7040
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Lille-Flandres
12:14
Paris-Nord
6 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7246
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:33
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
6 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7254
Paris Nord RER
15:34
Paris Châtelet les Halles
15:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54722
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:32
Vichy
20:54
Riom (F)
21:02
Clermont-Ferrand
 
Train 75744
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
6 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7066
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:55
Riom (F)
23:04
Clermont-Ferrand
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée