Horaires de train Lille-Flandres - Cognac le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Cognac le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
Train 64542
Lille-Flandres
12:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
7 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5202
Angoulême
17:47
Châteauneuf-sur-Charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
Train 64626
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
7 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7046
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:47
Châteauneuf-sur-Charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
Train 64626
Lille-Flandres
13:45
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 23 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 5209
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:31
Paris Nord RER
 
Transilien 80389
Paris-Montparnasse
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
18:00
Beauvoir-sur-Niort
18:28
St-Jean-d'Angély
18:48
Saintes
 
Train 64475
Saintes
20:02
Cognac
 
Train 64550
Lille-Flandres
15:10
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
5 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5222
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64548
Lille-Flandres
18:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
5 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5240
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:09
Cognac
 
Train 64552
Lille-Flandres
18:20
Paris-Nord
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7282
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:09
Cognac
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée