Horaires de train Lille-Flandres - Colomiers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Colomiers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:05
St-Pierre-des-Corps
12:43
Futuroscope
13:35
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
8 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
9 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421
Lille-Europe
20:19
Paris-Nord
12 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7588
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:46
Colomiers
 
Train 70303
Lille-Flandres
19:54
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5130
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
20:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:52
Paris Nord RER
 
Transilien 81352
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:46
Colomiers
 
Train 70303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée