Horaires de train Lille-Flandres - Dax le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Dax le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
6 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
6 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7250
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8541
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
7 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée