Horaires de train Lille-Flandres - Dax le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Dax le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
6 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7228
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:07
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9812
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
6 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
7 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7550
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
7 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée