Horaires de train Lille-Flandres - Dole le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille-Flandres Dole le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
4 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7530
Paris Nord RER
10:04
Paris Châtelet les Halles
10:08
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 57706
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
3 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
4 h 02 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7550
Paris Nord RER
14:34
Paris Châtelet les Halles
14:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54720
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
3 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7058
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
3 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
3 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7572
Paris Nord RER
18:34
Paris Châtelet les Halles
18:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54738
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:21
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5240
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:34
Val d'Europe
18:42
Torcy
18:44
Lognes
18:46
Noisiel
18:49
Noisy Champs
18:52
Noisy le Grand Mont Est
18:57
Val de Fontenay RER
19:02
Vincennes
19:05
Paris Nation
19:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81266
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
3 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7074
Paris Nord RER
19:04
Paris Châtelet les Halles
19:08
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54742
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:09
Montbard
21:43
Dijon Ville
3 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5130
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lille-Flandres - Dole

Gares de départ et d'arrivée